NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Будь здоров! Весна идет

Будь здоров! Весна идет

Весна открывает перед нами множество заманчивых перспектив: пикники на природе, прогулки на свежем воздухе, дачный сезон, яркие путешествия, романтические знакомства… Верными спутниками, которые помогут поддерживать себя в тонусе в любой ситуации, станут аппараты домашней физиотерапии от корпорации «ДЭНАС МС».

Для красоты

ДиаДЭНС-Космо станет домашним косметологом. Для того чтобы улучшить внешний вид кожи, потребуется минимум усилий. В зависимости от задачи выбирается нужный режим воздействия: «Питание» регулирует обменные процессы, «Лимфодренаж» позволяет справиться с отеками.

Для сердца

Аппарат* ДиаДЭНС-Кардио предназначен для гипертоников. После воздействия аппаратом не только корректируется артериальное давление, но также улучшается самочувствие и сон. Рекомендуется применять аппарат регулярно в комплексе с медикаментозной терапией. Он оказывает комплексное воздействие на организм и работает по принципу биологической «обратной связи», сам подбирая необходимое время воздействия.

Для семьи

Аппарат* ДиаДЭНС-Т совершенно справедливо назван потребителями «домашний доктор». Он имеет широкий спектр режимов воздействия. В списке показаний — самые распространенные заболевания. Какая помощь нужна в данный момент, аппарат подсказывает сам — время сеанса и частота воздействия определяются в зависимости от самочувствия.

Весь товар сертифицирован.

* ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ.

Более подробную информацию об аппаратах можно получить на сайте www.denascorp.ru.

8 (383) 216-15-04

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления