NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Сибирьэнерго-Комфорт» предложил должникам поработать дворниками

«Сибирьэнерго-Комфорт» предложил должникам поработать дворниками

ЗАО «Сибирьэнерго-Комфорт» (входит в группу компаний «Сибирьэнерго») предложило горожанам, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах, новый способ рассчитаться с долгами по содержанию жилья: поработать дворниками.

Как пояснили в пресс-службе компании, в последние месяцы жители Новосибирска чаще стали обращаться за заключением договоров об отсрочке платежей, для получения которой нужно принести в управляющую компанию документы о том, что они лишились работы, и справку из соцзащиты о том, что семья не состоит на учете как неблагополучная.

Именно таким должникам компания предложила поработать в счет долга там, где не требуется специальных навыков: дворниками, уборщиками лестничных клеток, мусоропроводчиками.

«Надеемся, что наша новая инициатива получит распространение среди жителей Новосибирска. Такой способ возмещения долгов, как расчет своим трудом по уборке или благоустройству территории — это еще одна возможность для людей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, когда наша компания готова пойти навстречу жителям обслуживаемого нами фонда», — прокомментировал нововведение исполнительный директор ЗАО «Сибирьэнерго-Комфорт» Юрий Баранов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления