23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

25 мар 2010 в 11:14

Как Ниссану-АД может быть 3 года? Я полагаю, что 3 года этим автомобилем владеет нынешний хозяин. А машине всяко больше 10 лет. В общем, прямая дорога на утилизацию по правительственной программе.

ОТВЕТИТЬ
Cool Man
25 мар 2010 в 11:25

Поди от Вебасты загорелся или от самопального подогревателя.

ОТВЕТИТЬ
ЯR
25 мар 2010 в 11:01

Просто сгорел моторный отсек?
Странно.

ОТВЕТИТЬ
Блонди
25 мар 2010 в 11:55

Ха-ха-ха... Сгорел ниссан в ADу))) и прям возле входа в администрацию)))

ОТВЕТИТЬ

красная цена теперь такой машине 15-20 тыс. руб
темболее праворукая :)

ОТВЕТИТЬ
Joe
25 мар 2010 в 11:04

Неет, чувак, вот теперь-то я точно у тебя её не куплю! :)

ОТВЕТИТЬ
Арбузов
25 мар 2010 в 12:07

У меня под окном сегодня такая же ситуация: возгорание на площади 1 квм . Не надо покупать теперь и Тойоту Чайзер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2010 в 11:04

хех.. водитель не умен оказался, зачем он это сказал. теперь все обращаем внимание на объявления белого ниссана АД.

аааа
25 мар 2010 в 11:14

мужик, перекрась машину!

юю22
25 мар 2010 в 11:15

Ну откуда мы знаем может это не простой парень.А вот скажем возмет да и продаст тойже обладминистрации,скажем к той же снегоплавильной машине после ремонта будет снег летом подвозить.

25 мар 2010 в 11:16

Не надо было покупать машину с названием "Ад" )))

VOVik
25 мар 2010 в 11:42

Возле здания Администрации? Странно! Не террорист ли это был???

Karrier
25 мар 2010 в 11:55

Может это он в знак протеста повышения пошлин?

Gert
25 мар 2010 в 12:01

Какой хитрый Ниссан :) Взял и сам загорелся, и совершенно случайно был припаркован именно у обладминистрации, и владелец наверное случайный работяга...
Сдается мне, очередное дело заминают, чтоб потом повесить на очередных Солодкиных...

RuFFIan
25 мар 2010 в 12:11

был на месте пожара.... у ngs фоток мало, у меня дажен видео есть.....
а загорелся он из-за того что в моторный отсек был укрыт войлоком и картонками, вот они и пышнули.... ничего удивительного....

Бугай_
25 мар 2010 в 13:35

Как машину назовешь, так и поедет. Назвали АД. Вот и получили АДское пламя.

толян 1020
25 мар 2010 в 14:17

через две недели на барахолки продадут со словами "три года в гороже стояла только по праздникам ездил. продаю-плачу но денег надо"

Часовой
25 мар 2010 в 14:51

Да чего там, подкрасить, контрактные коробку и движок поставить и дальше ездить!

Дон Петро
25 мар 2010 в 17:19

Ну вот, Солодкины сидят, а машины все равно горят... значит, не виноватые они!

друг
25 мар 2010 в 19:50

пара умных и полезных кометов, мужик все фигня, главное сам цел, а тачку и восстановить можно, не переживай сильно...

Масюня
25 мар 2010 в 20:33

Ну покупатели-то все равно увидят, что авто после пожара, хотя и дураки есть...

Crazik
25 мар 2010 в 23:57

Не может быть, ведь это супер пупер надежный японский автомобиль.
Скорее всего это была русская машина похожая на ад :)

Загрузка...