NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика «Банк и клиент. Лицом к лицу»: кредитование малого бизнеса в Абсолют Банке

«Банк и клиент. Лицом к лицу»: кредитование малого бизнеса в Абсолют Банке

«Банк и клиент. Лицом к лицу» — слоган рекламной кампании, стартовавшей в марте 2010 года. Он отражает общую концепцию развития Абсолют Банка. Ключевая идея заключается в том, что банк является долгосрочным финансовым партнером, который отлично понимает все индивидуальные потребности клиента и помогает ему подобрать наиболее выгодное и удобное решение любой задачи. Банк работает рядом с клиентом, говорит с ним на одном языке, в любой момент готов проконсультировать, дать профессиональный совет.

В сочетании с привлекательными условиями программ банка это создает оптимальный вариант финансового партнерства. Более того, сейчас в Абсолют Банке действует специальная акция, в рамках которой с 1 марта по 30 апреля 2010 года представители малого и среднего бизнеса могут оформить в Абсолют Банке кредит на специальных условиях: размер единовременной комиссии при выдаче кредита снижен на 50 %, а максимальный срок финансирования увеличен на 12 месяцев. Таким образом, предприятие получает возможность пользоваться заемными средствами более длительный срок и снизить кредитную нагрузку.

Абсолют Банк предлагает большой выбор кредитных программ для малого и среднего бизнеса — от овердрафта до инвестиционного кредита с максимальным сроком 6 лет (в рамках акции). Также вниманию предпринимателей предлагается широкий спектр других продуктов, в числе которых расчетно-кассовое обслуживание, удобный и современный интернет-банкинг, зарплатные проекты, эквайринг и инкассация.

АКБ «Абсолют Банк» (ЗАО):

630132, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 18/2;

тел.: (383) 335-83-93, 335-83-95, 335-83-96;

факс: 335-83-99;

Лицензия Банка России № 2306

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления