NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Шоу-рум от «СибХольц-Сауна»

Шоу-рум от «СибХольц-Сауна»

Релакс

Сауну своей мечты отныне можно найти прямо в центре Новосибирска! В известном каждому новосибирцу здании по ул. Орджоникидзе, 27, по соседству с магазином «Яхонт», открылся шоу-рум компании «СибХольц-Сауна».

Сауна «Классика»
Сауна «Премиум»

Представленная коллекция элитных саун и инфракрасных кабин обеспечит легким и оздоравливающим паром не только владельцев собственных домов, но и жителей многоэтажных зданий. Изделия, изготовленные в нашем городе, отвечают самым строгим европейским стандартам и безопасны в применении.

Сауна «Элит-классика»
Цветотерапия в сауне

Уникальные сауны из массива сибирского кедра умеют доставлять сразу несколько удовольствий — помимо основной функции они проведут сеанс хромотерапии и ароматерапии. А тот факт, что «СибХольц-Сауна» является эксклюзивным представителем немецкой компании EOS, гарантирует комплектацию каждой сауны печью-электрокаменкой высочайшего класса! В салоне представлены как печи для частного применения, так и модели для общественных саун.

Кедровый аромат
Инфракрасная кабина «Гибрид»

В любой интерьер легко впишутся модели саун действующей коллекции, выполненные в четырех стилевых направлениях: «Классика», «Элит-классика», «Модерн» и «Премиум».

Инфракрасная кабина «Компакт»
Чудо-печь «Мельница»

Здесь же можно приобрести мебель и все необходимые аксессуары для саун и бань. Покупку легко совершить благодаря действующей складской программе. Впрочем, исполнение сауны на заказ займет не более 30 дней.

Вскоре компания «СибХольц-Сауна» намерена внести более серьезный вклад в индустрию релакса в Сибири. Уже в мае начнутся прямые поставки оборудования для spa-салонов немецкого концерна Tpautwein и австрийских световых устройств для spa-салонов, саун и турецких бань. А для самых искушенных парильщиков в шоу-руме впервые в России будут представлены модели саун из гималайской соли.

«СибХольц-Сауна»:

ул. Орджоникидзе, 27,

ул. Петухова, 27а,

тел./факс (383) 209-09-00, 292-33-99,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления