NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «ЭР-Телеком» ставит на качественный сервис

«ЭР-Телеком» ставит на качественный сервис

Компании «ЭР-Телеком» в Новосибирске исполняется 2 года. За этот период жители Центрального, Железнодорожного, Заельцовского, Калининского, Дзержинского и Ленинского районов смогли оценить высокую скорость доступа в интернет «Дом.ru», разнообразие кабельных каналов «Диван-ТВ» и доступную стоимость домашнего телефона «ГорСВЯЗЬ». Какие планы у «ЭР-Телеком» в текущем году? Во время онлайн-конференции на эти и другие вопросы читателей НГС.НОВОСТИ ответил исполнительный директор ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» в г. Новосибирске Марат Кабанов.

«Диван-ТВ» — чем он выгодно отличается от конкурентов?

«Диван-ТВ» выгодно отличается качественной подборкой каналов для разных социальных групп. Кроме того, предоставляется круглосуточная информационная поддержка абонентов. А также отличие в доступной стоимости. А еще вы всегда сможете сэкономить, оплачивая за несколько месяцев вперед.

Планирует ли «Диван-ТВ» вводить новые тарифные планы с выбором каналов, как у других операторов? И если да, то когда?

Цифровое телевидение входит в линейку продуктов компании «ЭР-Телеком» под брендом «Диван-ТВ плюс» и предоставляется в нескольких городах присутствия. В 2010 году ввод этой услуги в Новосибирске не запланирован.

Почему вы не развиваете свою сеть? После переезда в другую квартиру хотели снова стать вашими абонентами, но нам сказали, что если дома нет в списке подключенных, то подключение невозможно. Четыре месяца сидим без кабельного, в надежде, что вы передумаете. И еще вопрос: планирует ли «ЭР-Телеком» выходить за пределы Новосибирска и подключать пригородные поселки?

Компания «ЭР-Телеком» до конца 2010 года планирует охватить сетью весь город. Благодарю вас за доверие и лояльность к компании и прошу оставить заявку на потенциального клиента по телефону call-центра компании: 284-00-55. «ЭР-Телеком» планирует выходить и за пределы города с целью подключения пригородных зон.

Планируется ли запуск сети в Бердске?

Планируем до конца 2010 года.

Когда ваша компания придет на ОбьГЭС?

В планах — застройка ОбьГЭС в втором квартале 2010 года.

На сайте НГС.Работа уже длительный период времени размещены многочисленные вакансии вашей фирмы. Хотел бы узнать, в чем причина постоянного набора и текучести кадров.

В связи с активным строительством сети в городе и амбициозными планами компании требуются дополнительные сотрудники. А мы проводим их профессиональное обучение. Для многих работа в компании «ЭР-Телеком» является первым местом работы и стартовой позицией в развитии карьеры.

Как у вас в компании осуществляется процесс обучения и развития персонала? Кто этим занимается?

Спасибо за вопрос. Процессу обучения и развития персонала компании «ЭР-Телеком» уделяется большое внимание. Основной принцип при найме персонала — «личность дороже профессионализма». Мы стараемся привлекать ярких персон и лидеров из разных сфер бизнеса и даже без опыта работы. Обучением сотрудников компании у нас занимаются корпоративные тренеры и специалисты корпоративного университета холдинга.

Отдельно остановлюсь на корпоративном университете и последнем проекте, запущенном в холдинге «Школа лидерства». По новой концепции компания «ЭР-Телеком» поставила задачу занять лидирующие позиции на рынке телекоммуникаций России. Только в 2010 году мы запустились в пяти городах России, и очень многие сотрудники, в том числе из Новосибирска, получили возможность занять руководящие позиции в новых филиалах.

Вы когда-нибудь пробовали оплатить услуги «ЭР-Телеком» не через свои офисы? Очень проблематично! Что делаете в плане удобства оплаты?

Вы можете оплачивать наши услуги во всех кассах, терминалах Системы «Город» — там же, где оплачиваете коммунальные услуги. Кроме того, услуги можно оплатить с помощью виртуальных денег онлайн.

Если вы не успеваете оплатить услугу, вы можете активировать «Обещанный платеж» в «Личном кабинете» на сайте. Более подробную информацию об адресах можно узнать на сайте www.nsk.citydom.ru.

За 1,5 года, что вы работаете с физическими лицами в Новосибирске, ваша абонентская база достигла по услуге интернет как минимум 10–12 тыс. домашних хозяйств. Вы много достигли. Для этого были сделаны большие вложения, вложения извне Новосибирска и новосибирского филиала «ЭР-Телеком». На данный момент перешли ли вы на полную самоокупаемость? Какую позицию по количеству абонентов и годовой выручке среди новосибирских интерент-провайдеров вы планируете занять через 2 года? Измените ли вы свой подход к агрессивному маркетингу? Сервис или количество абонентов — что будет для вас приоритетным в течение следующих лет?

Проект в Новосибирске находится в инвестиционной фазе. Связано это с тем, что компания изначально сама инвестировала средства в подключение абонентов (напоминаю, стоимость подключения составляет всего 10 рублей). Через два года мы планируем занять лидерскую позицию в г. Новосибирске среди провайдеров. Приоритетом с самого начала деятельности компании является качественный сервис. Менять приоритеты компания не собирается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления