Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации ФК «Сибирь» оштрафовали за поведение болельщиков

Людвиг Ларсен
19 мар 2010 в 17:41

Тем не менее есть команды, которые только такого обращения и заслуживают.
Живой пример - матч "Сибирь:Анжи" в прошлом году.

военный
20 мар 2010 в 11:16

Правильно делали болельщики! НАДО БЫЛО СНЕГ убрать с требун! Я был там, стадион не готов был!

блондинка7
20 мар 2010 в 23:57

А вот какая была давка на входе.. за это разве не дисквалифицируют? когда болельщики топчут друг друга в буквальном смысле, а доблестная милиция вместо того, чтобы как то регулировать потоки болельщиков в разные входы, только кричали в рупор " не устраивайте давку". В такой ситуации пронести на стадион можно было что угодно: хоть коньяк, хоть гексаген.

Злобный болельщик
19 мар 2010 в 18:28

Сибирь - Анжи, позор футбольного фэйрплей, и если я помню правильно ничего никому....

tanuwka
19 мар 2010 в 18:47

снежки - это теперь супер опасные предметы? на московских матчах кресла летают, бутылки, дымовые шашки
А у нас пару снежков бросили

СашаК
19 мар 2010 в 19:15

Молодцы болельщики. подтвердили уровень команды и города в премьере. С дебютом ))

проламат
19 мар 2010 в 20:03

КАКОЙ ты болельщик-если из за тебя клуб страдает

Ололомэн
20 мар 2010 в 10:10

В бокового судью бросались, когда наши гол из офсайда забили

Алекса___
20 мар 2010 в 10:31

" по не подтверженной "???
так летели ж снежки с 15 сектора точно, там народ сам хотел угомонить кидальщиков...
У нас тоже про судью пару раз кричалку прогнали ;)

Des
20 мар 2010 в 13:37

Народ!
Не надо кидаться на матчах и не в коем случае не кричать матом. В высшей лиге все это карается серьезднее. Штрафы это ерунда. А вот домашних матчей у нас и так мало теперь будет, а если из за этого еще и дисвалифицируют стадион и не удасться сходить и посмотреть на футбол будет очень обидно.

Товарищи призываю всех настоящих болельщиков не только самим вести себя культурно, но и слежить за остальными.

Я прошлым летом был в Питере на матче. Так там один человек только что то матом крикнул на него пол сектора сразу так наехало что он сразу заткнулся. Там люди любят свой клуб и не хотят пропускать игру из за таких крикунов. Ни один сотрудник милиции не способен угомонить нарушителя так быстро как это может сделать окружающие его болельшики.

Полундра
20 мар 2010 в 22:03

болельщики Сибири всегода поражали своей интеллектуальностью и культурой))))

21 мар 2010 в 16:10

Ой, оказывается в Москве креслами кидают???? Ну надо же так!!! А что Новосибирск то сравнивать с гниющей морально столицей????? Новосибирск намного культурнее столички будет. Ну а то что болельщикам наплевать на все и всех - это и понятно. Каждый самза себя. Пришли, посмотрели, помателились - снежки покидали и дальше наплевать что будет. Ничего не скажешь - новая формация.