Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Футбол: «Сибирь» стартовала с поражения от «Терека»

Ыгышка
14 мар 2010 в 20:17

Обидно что проиграли, да ещё и середняку...
Теперь надо Сатурн в гостях рвать, иначе привет Пердив!

14 мар 2010 в 20:21

Удивили болельщики, скандировавшие "Нужен гол!" в тот момент, когда в ворота "Сибири" пробивают штрафной.

Ан21
14 мар 2010 в 23:32

Был бы Чепчугов, было бы 0:0

565656
14 мар 2010 в 21:48

Как здорово что полуторамиллионный город может следить за домашними играми своей командой по ТВ. Честь и хвала товарищу Городецкому.

Бургаз
14 мар 2010 в 23:48

Лиха беда -начало! Ещё будут победы, и не одна.....!!! Локо то же свой первый матч 0:2 проиграла....

Андрейка34
15 мар 2010 в 09:23

Нормально сыграли, местами очень смотрелось симпотично, НО было много сумбура и волнения - это было видно, грешили в простейших ситуациях... Голы нам влетали красивые, класс Терека виден не вооруженным взглядом. Но у нас есть потенциал и это видно! Думаю разбегаемся через пару тройку туров! Все на стадион!

Я болельщик
15 мар 2010 в 10:05

Народ, подскажите где можно увидеть игры Сибири по телевизору ? Заранее спасибо.

Андрейка34
15 мар 2010 в 11:15

Сразу видно что половина комментаторов далеки от футбола! Не транслируют матчи потому что НТВ+ купила все права! И никакое ОТС просто не имеет права ставить свои камеры. И губернатор с мэром тут не причем. Тут в данной ситуации "причем" руководство РФС и вообще спортивное руководство России.

Tok
14 мар 2010 в 21:02

Работникам стадиона за сегодняшнею организацию матча можно поставить оценку неуд. Давку устроили сумасшедшую при входе, да и при выходе тоже было нелегко.

модный
14 мар 2010 в 21:59

с победой терек. сибирь поменяй название

Евго_10
15 мар 2010 в 01:15

Ах да... у вас пол состава игроки, которые немало поиграли в премьер-лиге! так что не надо мазаться, что опыта не хватило!!! Позор!!!!!

пиллигрим
15 мар 2010 в 01:22

СИБИРЬ, нормуль,
не тушуйтесь, играйте в свою игру ,все реально, гляньте на ТОМЬ!!

er
15 мар 2010 в 08:38

блин, жалко! на стадион был полон! было красиво, приятно. но....... прогирали. наши оч волновались. медведь имел шансы. забей он при 0-0, все могла по другому сложиться. сумбурно играли

рома Ханты
15 мар 2010 в 08:58

Мдааааа....Единоросы проиграли на выборах в горсовет, футбол продули...Да что такое творится????????????????

Masian
15 мар 2010 в 09:29

я знаю сейчас тут начнут сравнивать ФК с ХК, что наша Сибирь ниачом команда, но это была первая игра и я был на ней и видел как наши ребята были скованы изза волнения и мондража, сам спртом занимался и знаю что такое выходить на матч/бой, а тем более первый раз. ну и игроки еще не сыграны, много ошибок... ничего, тот же терек и рубин первые дебютные матчи в ПЛ проигрывали в сухую дома...

Максон
14 мар 2010 в 20:18

Обидно и всё такое... Но давайте поймем парней - боялись,но старались!!!Посмотрим что будет дальше!А может как... !!!!!!!!!Только попозже!

Ivan99999
14 мар 2010 в 20:25

Что и следовало ожидать...
не доросли еще

Big Al
14 мар 2010 в 21:09

Этого следовало ожидать. Набрать нескольких посредственных игроков (которые больше никому не нужны) и ожидать, что с ними и составом из первого дивизиона все будет "тип-топ". Как дети, чесслово.

Deroo
14 мар 2010 в 21:19

Ничего страшного. Остаётся надеяться, что первый блин просто комом, и мы ещё сможем реализовать свои возможности!

Городской пенсионер.
14 мар 2010 в 21:33

Первый блин-комом.Ничего страшного.Удачи.

Сергей 233
14 мар 2010 в 21:39

Ну что ж,первый блин... но есть и хорошие новости о Новосибирском спорте-"Сибсельмаш" вышел в плэй-офф и сыграет с "Зорким" в 1\4 Удачи!!!

Короткоствол
14 мар 2010 в 21:53

Обидно, что такое начало у ребят. Верю, все получится. Игра в премьер лиге большая ответственность и колоссальный опыт.

спчьпрлшы
14 мар 2010 в 22:22

Я честно сказать с первого матча, уже расстроился!

advokat
14 мар 2010 в 22:37

Результат хороший, как ни странно, лучше чем нулевая ничья. Чувствуется дргой уровнь соперников, надо втягиваться в новый чемпионат, где уже не будут прощать ошибок

6666
14 мар 2010 в 22:59

смотрел матч онлайн в инете.Классный у нас новый вратарь_Войцех Ковалевски!

Gene
14 мар 2010 в 23:06

Ну ё-моё! Где же очки брать, как не дома. Будем надеяться, что это только первый блин.

Полководец
14 мар 2010 в 23:12

Обидно,что не присутствовал! И разочарован поражением! Но ничего, всё впереди! "Сибирь",мы в тебя верим!!!

avro
14 мар 2010 в 23:12

Судя по стоящему сегодня утром в Толмачево залетном Ту-154М "Кавминвод", "Терек" прилетал именно на нем. Кстати, самолет раньше летал в "Сибири".

Жаль, что програли. Но удачи в Раменском!

Chisturi
14 мар 2010 в 23:20

Жаль конечно ... Но благодоря именно этим футболистам можно будеть увидеть ЦСКА и ЗЕНИТ.

050778
15 мар 2010 в 00:07

Это только начало, боюсь побед почти не будет!

dok-80
15 мар 2010 в 00:46

конечно обидно...но надеемся,что первый блин комом,что сделают выводы! проблески игры есть,это точно! будем с командой,будем поддерживать ребят!

Вадим-86
15 мар 2010 в 02:17

Лиха беда начала. Первый блин комом. Всё впереди.
Сейчас правда повылазят псевдоэксперты и умники, которые будут поносить команду. Грош цена таким болелам.
Я же считаю, что выводы стоит делать туров после 7-9.
Сибирь ОЛЕ!!!!!

Кот-Баюн
15 мар 2010 в 02:22

..все равно победа будет наша!

mix
15 мар 2010 в 05:19

Первый блин комом.Ребята наберутся опыта и будут победы.

Тоха
15 мар 2010 в 08:56

Верим в команду!!!

VikiV
15 мар 2010 в 09:07

Очень жаль(((
будем надеяться, что первая игра-это разминка..
Мы всегда с тобой Сибирь!

Алексей09
15 мар 2010 в 09:22

Первый блин всегда комом.
Думаю даже при поражениях на футбол надо идти и поддерживать команду. То что в ПЛ уже достижение.

Alex2010
15 мар 2010 в 09:20

Эх, мужики . . . мужики! Мы, верим в вас. Лиха, беда начала. Первый блин комом и etc. Давайте, собиритесь! Выигрывайте!

бол
15 мар 2010 в 09:25

Пока ничего страшного нет.Наблюдал за игрой непосредственно на стадионе-команда вроде всё делала правильно,но чувствовалось волнение.Жаль конечно что домашка не получилась-надо успокоиться и вперёд!Терек грубая команда-судья вообще на многое глаза закрывал.Плюс игнорирование с его стороны выброшенного на поле второго мяча.

Мама
15 мар 2010 в 09:31

Хуже только проиграть омской газмясочке

Андрей
15 мар 2010 в 09:43

Ничего страшного пока не произошло! Ребята старались и было видно, что они на поле вышли играть в футбол, а не вату катать. Все еще впереди, и победы, и поражения. Но наши просто так ни одно очко не отдадут! Есть настрой у парней и результат будет!

Полундра
15 мар 2010 в 09:49

Томь - лучшие!!!

Андрей
15 мар 2010 в 09:55

Для Ток, давку устроили не работники стадиона, а болельщики до последнего пившие пиво у стадиона и услышав свисток рванувшие к входу. Все входы работали, мы спокойно зашли за 20 минут до матча, без всяких давок.

Алекстар
15 мар 2010 в 10:15

Прям как начало сезона в хоккее: "Сибирь мы в тебя верим, победа придет и т.д." А в конце опять будет :"ну не шмогли мы, не шмогли..."

Наталина
15 мар 2010 в 10:20

Болеем, надеемся и верим!!! Всё впереди!

категоричное мнение
15 мар 2010 в 10:25

Если выиграют в Грозном, то искупят вину, а нет, то будут газмяс.

15 мар 2010 в 10:33

Черз пяток матчей видно будет, на что способна команда. Хуже другое - мало того что нас лишили футбола по доступным каналам вообще (только Рубин-Локо показали, и то ночью уже, в записи на "первом") то и матчи Сибири - своей команды - мы не увидим. Трансляции то где ?!!! Мэры и губернаторы, голосящие о поддержке футбола и хоккея начинают уже раздражать - по уровню команд и их поддержке - лучше бы молчали...

мясной
15 мар 2010 в 10:33

Все молодцы! Бились, глаза горели - это было видно.
"Спустя рукава" или как-то звёздно что ли играли Чижек и Войцех. Видно, что настрой у них не боевой какой-то был. Филипенко с его ростом проиграл практически 100% единоборств вверху и с передачой у него проблемы большие. Даже мистер уверенность Молош и тот волновался. Так что всё норм будет. АХ ЗАБЕЙ АСТАФЬЕВ СВОЙ МОМЕНТИЩЩЩЩЕ В НАЧАЛЕ....

15 мар 2010 в 10:41

Кого на ворота взяли?Войсика К уже ото всюду гонят.Ну-ну первый блин,первый блин....на выезде аладушки начнутся..:)

Липтон
15 мар 2010 в 10:49

Может имеет смысл в Премьер лиге применить стиль игры от обороны, хотя бы на первую половину, а потом по ситуации .. тут не первый дивизион, чтобы сломя голову бежать в атаку, сейчас главное аккуратно добывать очки, а со временем и атака прийдет в норму..
Тренерам конечно виднее ;)