NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дело о нападении врача на медсестру возбуждаться не будет

Дело о нападении врача на медсестру возбуждаться не будет

Межрайонный следственный отдел отказал в возбуждении уголовного дела по факту нападения 26-летнего врача на 21-летнюю медсестру в городской клинической больнице № 1, происшедшем 9 февраля.

Как сообщила старший помощник руководителя по связям со СМИ СУ СКП по НСО Марина Кинжалова, такое решение вынесено по основаниям ст. 24 Уголовно-процессуального кодекса РФ — в связи со смертью подозреваемого.

9 февраля в начале третьего ночи врач анестезиолог-реаниматолог Валерий Олейников, обучавшийся в интернатуре Новосибирского медуниверситета и работавший медбратом в отделении анестезиологии и реанимации городской клинической больницы № 1, попытался убить студентку того же вуза Светлану Божко, работавшую медсестрой в той же больнице. Он нанес ей несколько ударов по голове молотком, а потом покончил жизнь самоубийством, введя себе большую дозу сильнодействующего препарата. Накануне молодой человек написал записку, в которой сообщил, что собирается убить медсестру из-за ревности. Девушку доставили в реанимацию.

По данным РИА Новости, на прошлой неделе девушка пришла в сознание и дала первые показания следователям.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления