NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город В Египет за надежность!

В Египет за надежность!

Возможно, древние египтяне использовали электричество: недалеко от Фив нашли изображения грушевидных предметов с волнистыми линиями внутри, от которых шли кабель и шланги. Впрочем, убедиться в «похожести» этих рисунков на лампы электрических светильников можно только лишь увидев их воочию — такую возможность в минувшую пятницу предоставило ОАО «СибирьЭнерго», объявив в конце года розыгрыш призов среди своих самых ответственных плательщиков. Главным призом была заявлена поездка на двоих в Египет.

Пресловутый экономический кризис отразился, пожалуй, на всех сферах нашей жизни, но более «ударил» он по энергетике. Мало кто понимает, что каждый недоплаченный потребителем рубль за энергию — это меньший запас топлива на ТЭЦ, невозможность проведения ремонта электро- и теплосетей, что в конечном итоге ведет к нарастанию угрозы бесперебойного снабжения энергией…

Поэтому ОАО «СибирьЭнерго» решило продолжать поощрять своих самых ответственных плательщиков, проводя акцию «Новогодняя» (для тех клиентов в городе и области, которые до конца года погасили всю накопившуюся задолженность, а также оплатили электроэнергию, отопление и горячее водоснабжение за декабрь до конца прошлого года). В рамках акции «Новогодняя» в номинации «Самый надежный партнер» были дополнительно разыграны призы среди жителей города и области, которые в течение года до конца расчетного месяца оплачивали потребленные энергоресурсы (оплачивали «текущее в текущем»). В этом году таких добросовестных абонентов было свыше 27 тысяч. А 19 февраля состоялся финал акции: в торжественной обстановке удачливым клиентам компании вручили призы.

Ответственным счастливчикам достались телевизоры, ноутбуки, музыкальные центры, СВЧ-печи и другая полезная бытовая техника, а также сертификаты на оплату энергии и главный приз — поездка на двоих в Египет!

Кстати, в 2010 году акции продолжатся! Условия участия очень просты: всего лишь своевременно и в полном объеме оплачивайте электроэнергию, отопление и горячую воду. Если вы и в самом деле надежный партнер, удача обязательно вам улыбнется!

ОАО «СибирьЭнерго»: www.nskes.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления