Более развитая экономика, а главное, - экономическая культура. Этот показатель - обратная сторона этой культуры. Но, наверное, лучше развитая, чем недо-, мало- и неразвитая. Успехов в бизнесе, жители Новосибирска и области!
Абсолютно неверный ответ! С чего это вы взяли, что в Красноярске, Иркутске, какой-то Тыве, Республике Алтай более развита экономика допустим чем в Омске? Вот бред сивой кобыли, уж извините. В одном только Омске экономика развита так, как не развита во всех этих мной перечисленных городах взятых вместе.
Попробуйте подать заявление. Из тебя же и сделают дурака, особенно с ОБЭПниками. Даже преступление с лицом. Может быть с реорганизацией, что либо изменится..
хоть где то мы первые
Сужусь с БЕПом, уже 3 года, все суды они проиграли.
могу поделится опытом.
Игтересно, сейчас как лучше рост и снижение количества зарегистрированных преступлений?
Более развитая экономика, а главное, - экономическая культура. Этот показатель - обратная сторона этой культуры. Но, наверное, лучше развитая, чем недо-, мало- и неразвитая. Успехов в бизнесе, жители Новосибирска и области!
просто экономист
Абсолютно неверный ответ! С чего это вы взяли, что в Красноярске, Иркутске, какой-то Тыве, Республике Алтай более развита экономика допустим чем в Омске? Вот бред сивой кобыли, уж извините. В одном только Омске экономика развита так, как не развита во всех этих мной перечисленных городах взятых вместе.
Попробуйте подать заявление. Из тебя же и сделают дурака, особенно с ОБЭПниками. Даже преступление с лицом. Может быть с реорганизацией, что либо изменится..
Видимо, сия новость блестяще подчеркивает, что в НСО (чего скрывать - в Новосибирске) крутятся самые большие деньги в СФО, оттого и лидируем )))
Прошу не реагировать на мой коммент остро - я просто прикалываюсь )
Значит экономика не совсем умерла. Или они докризисные дела закрывают?
в этом случае полностью себя оправдывает поговорка: рыба гниёт с головы
Преступления экономической направленности = кража,
Украли у Вас мобильный из сумочки, если написали заявление, то будет в статистике... Право слово к экономике эта статистика имеет небольшое отношение.
Экономика просела, нелегальных мигрантов стало меньше, стало меньше краж сотовых телефонов...
Теперь понятно почему Доходы сибиряков за 10 лет вырастут вдвое!!! :)))
PS: см. лента новостей, чуть выше.