Все новости
Все новости

Спортивных новосибирцев зовут на «Лыжню России»

Началась регистрация участников Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2010».

Как сообщает пресс-центр мэрии, в этом году гонка пройдет в регионах России 14 февраля. В Новосибирске лыжные гонки будут проходить на лыжных базах им. Владимира Пелеганчука и им. Алика Тульского. Здесь состоятся лыжные забеги на 5 км, 10 км, VIP-гонка на 2014 м, а также масстарт для всех желающих (3, 5 и 10 км).

Для участия в гонке необходимо обратиться в центр высшего спортивного мастерства (Красный проспект, 167). Комиссия работает в четверг и пятницу с 10:00 до 19:00, в субботу — с 10:00 до 16:00. Также 13 февраля комиссия будет работать и на лыжной базе им. В.Пелеганчука с 11:00 до 15:00. Для иногородних участников будет проводиться экстренная регистрация в день гонки (14 февраля). Торжественная церемония открытия гонки состоится в 11:45.

Согласно положению о проведении гонок, участники соревнований до17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, участники в возрасте от 18 лет и старше — при наличии допуска врача или личной подписи в карточке участника, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter