NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Банк «Акцепт»: изменение условий кредитования для малого бизнеса

Банк «Акцепт»: изменение условий кредитования для малого бизнеса

Банк «Акцепт» снизил ставки по программе кредитования субъектов малого и среднего бизнеса (МСБ).

С 8 февраля 2010 г. Банк «Акцепт» установил новые ставки по продуктам кредитования субъектов МСБ – «Подъем» и «Развитие», предлагаемых банком с 2007 г.

Теперь диапазон ставок составляет от 18 до 20 % годовых, размер уплачиваемой комиссии составляет 1 процент от суммы кредита, но не менее 5 000 рублей. Максимальный срок кредитования составляет 5 лет, максимальная сумма кредита составляет 2,9 млн руб., в качестве залога принимаются недвижимость, транспорт, оборудование, часть залога может быть обеспечена товарами в обороте. Специальные условия установлены для кредитования в режиме овердрафт.

Полные условия по данным продуктам здесь.

Особым отличием продуктов «Подъем» и «Развитие» является возможность анализа специалистами банка управленческой отчетности клиентов для предоставления кредита, что существенно может увеличить сумму получаемых заемных средств. Кроме того, страхование имущества, предлагаемого в качестве залога, по данным продуктам не является обязательным условием.

Анализируют поступающие заявки специалисты банка с опытом работы именно в сегменте МСБ, поэтому, при активном сотрудничестве со стороны клиента рассмотрение кредитной заявки составляет не более 3-х дней.

Для удобства клиентов мы предлагаем производить получение и оплату кредитов в десяти дополнительных офисах банка, расположенных в разных районах города на удобных транспортных развязках.

Банк «Акцепт» приглашает вас к сотрудничеству!

Консультацию по программам кредитования субъектов малого и среднего бизнеса вы можете узнать по телефонам: (383) 219-18-34, 219-18-58, 227-12-39, а также на сайте www.akcept.ru и во всех дополнительных офисах банка.

Лицензия Банка России № 567.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления