NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Тотальная ликвидация нижнего белья: скидки до 70 %

Тотальная ликвидация нижнего белья: скидки до 70 %

Пришла пора дарить подарки родным и близким на День святого Валентина, 23 февраля и 8 марта… Но подарки себе любимой никто не отменял и баловать себя по-прежнему хочется. На любой размер и вкус нижнее белье по сниженным ценам можно приобрести в «Супермаркете нижнего белья» — здесь проходит ликвидация коллекций белья 2009 года. Сроки акции с 28.01.10 по 28.02.10.

Ночные сорочки и пеньюары из натурального шелка, сексуальные корсеты и комбидрессы помогут поднять настроение и почувствовать себя настоящей королевой! Также в большом ассортименте купальники и одежда для дома!

Самые известные марки: Ardi, Free Voogue, Charmante, Lormar, Jolidon, Sielei, Prima Vista, Pierre Cardin, Lilly, Incanto, Milavitsa, Tribuna, Miduo, Balaloum и др. — порадуют вас широким ассортиментом всевозможных оттенков, форм и линий необыкновенного в своей красоте корсетного и предпостельного белья.

Скидки до 70 % на весь ассортимент — прекрасная возможность сэкономить средства, не экономя при этом на качестве товара: продукцию отличает идеальный покрой, четкие линии и современная ткань.

Мы ждем вас ежедневно!

«Супермаркет нижнего белья»:

ул. Крылова, 7, ст.м. «Красный проспект»,

часы работы: с 10:00 до 20:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления