NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мать заплатила алименты после беседы со священником

Мать заплатила алименты после беседы со священником

В отделах судебных приставов УФССП России по Новосибирской области организовали беседы духовных лиц с должниками, обязанными уплачивать алименты.

«После духовно-нравственной беседы с представителями Русской Православной Церкви 6 должников погасили задолженность по алиментам (четверо частично, двое полностью) на общую сумму 100 тысяч рублей», — сообщили в пресс-службе управления.

Так, у одной матери с 2005 года образовалась задолженность по алиментам в размере 140 тысяч рублей. После профилактической беседы с отцом Дионисием она частично погасила задолженность по алиментам в размере 50 тысяч рублей.

«Управление намерено в дальнейшем развивать и укреплять сотрудничество с Русской православной церковью посредством проведения встреч не только с должниками, но и со взыскателями по исполнительным производствам о взыскании алиментных обязательств», — добавили в пресс-службе управления.

Кроме того, на приеме у судебных приставов неработающих должников знакомят с имеющимися в центрах занятости населения вакансиями, а также вручают им предупреждения об уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления