Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Прогноз погоды на 9 февраля: морозы сохранятся

кто-то откуда-то
8 февр 2010 в 17:57

А москвичи регулярно публикуют сводки как они в -12 замерзают бедные! Вот бы сюда их!

sergey1917
8 февр 2010 в 18:06

пора призвать на помощь магию. собраться всем на пл.Ленина, сплясать танец с бубнами. принести жертву: ну там сжечь кого-нить.

Вячеслафф
8 февр 2010 в 17:51

Я... Я... Я прям не знаю, что тут сказать.

DARK
8 февр 2010 в 18:46

Люди!все дружно начинаем есть снег,чтоб его стало меньше и наступила весна!)))
p.s Жёлтый снег есть лучше не стоит!

A999
8 февр 2010 в 17:57

А что, одеватья теплее нужно, и ждать лето.
зато на пляже будет что вспомнить.)))

olfb
8 февр 2010 в 21:25

А где говорится, что летом тот же циклон с севера не будет у нас господствовать? Вот и будет лето у нас короткое, но малоснежное, как где-нибудь в Норильске.

big_
9 февр 2010 в 09:39

Верните северные надбавки

fox
9 февр 2010 в 09:49

Да уж... У меня термометр с утречка показал оптимистичные -40 :( Видно "места" как раз в моей "деревне":)) Но ничего, привык:)

Marqo
9 февр 2010 в 12:22

господа,вспомните уже,что мы живём в Сибири,отвыкли от морозов

8 февр 2010 в 18:02

пора начинать провожать зиму - как-никак масленичная неделя началась... авось поможет...

11264
8 февр 2010 в 18:22

чота жесть

фафаня
8 февр 2010 в 19:02

а когда тепло будет?

Ольга!
8 февр 2010 в 20:45

В декабре на такой прогноз дико растраивалась, в январе уже надежда покинула меня,а сейчас уже пофиг, психологически адаптировалась к экстримальному холоду...

вася=
8 февр 2010 в 21:43

Весело, весело, справим МАСЛЕНИЦУ

Kirill
8 февр 2010 в 22:26

А я привык уже, покушал борщу и гулять, с сынулькой гуляли в выходные и пофигу нам мороз. -25С хожу вообще спокойно, -30С холодновато, но нормально.

Абдимуталипов
8 февр 2010 в 22:45

Похоже, единственное место в северном полушарии, где зима в этом году выдалась теплой и бесснежной - это Ванкувер.

Александёр
9 февр 2010 в 01:30

Хоть бы раз правиьлный прогноз составили...

2312
9 февр 2010 в 08:27

все проблемы с морозами из за того, что на северном полюсе холодно, и ветер оттуда постоянно дует. с ветром мы сделать ничего не можем, поэтому нужно что-то делать с северным полюсом. предлагаю разогревать полярную шапку при помощи термоядерных взрывов малой мощности, но часто. понятно, что жалко белых медведей и прочих моржей, но вопрос стоит так: либо мы, либо они. похоже, зима просто так от нас не отцепится.

troev
9 февр 2010 в 10:31

Ага, к ледниковому периоду тренируемся... до конца света света (свет отключат) осталось меньше двух лет. Все боты завернут, а нам уже все в порядке вещей... Лишь бы лето было малоснежным... :-))