NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Неизвестные пытались получить страховку за погибшего хоккеиста

Неизвестные пытались получить страховку за погибшего хоккеиста

Задержаны двое, пытавшиеся получить выплату по каско за убитого в декабре новосибирского хоккеиста Романа Сараева.

Как сообщили в компании «АльфаСтрахование», спортсмен был застрахован в компании по программе каско и незадолго до гибели попал в ДТП, по факту которого должен был получить страховую выплату в размере 205 тысяч рублей. Через пять дней после его смерти в отдел урегулирования убытков новосибирского филиала компании «АльфаСтрахование» обратились два человека с нотариально заверенной доверенностью от имени Сараева, которая давала им право на получение выплаты по страховому полису погибшего спортсмена. Как сообщили в компании, доверенность была выписана спустя четыре дня после смерти Сараева. У мужчин приняли документы, а служба безопасности компании передала информацию в милицию. Неделю спустя пришедших за выплатой мужчин задержали.

Как сообщили в «АльфаСтраховании», в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», а выплату по каско получат родственники погибшего спортсмена.

В ОБЭП УВД по Новосибирску подтвердили возбуждение уголовного дела и пояснили, что сейчас оно находится в стадии расследования. Дело передадут в суд, если удастся собрать доказательства.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления