25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

WTF
22 янв 2010 в 13:20

В Бердске, благодаря Голубеву такая возможность уже есть! Принимать на профессиональном уровне плавцов!

ОТВЕТИТЬ
викник
22 янв 2010 в 13:21

а плавать то все они где будут?

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
22 янв 2010 в 13:37

У нас в Бердске открывайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Illa
22 янв 2010 в 13:46

Даёшь большой бассейн!!

тесть
22 янв 2010 в 14:02

А плавать они будут в Оби

Плавчиха
22 янв 2010 в 14:23

Да, уж. У нас одна мутная студия синхронного плавания на весь 3 город страны. Да и бассейнов: золотой, полузолотой и се! Детей не могу записать или мест нет или дешевле сразу в Англию отправить.

ОТВЕТИТЬ
Водяной кот
22 янв 2010 в 14:42

Жаль, что Сальников не читает комментарии, в Новосибирске бассейнов полно, но они все коммерческие и только стригут деньги, а для спортсменов ни времени ни денег нет. У меня сын водным поло занимается - тренер на общественных началах, время - только в 20,30, когда все посетители уйдут, можно снять дорожко - покидать мячики, и то не всегда ... И с плаванием то же самое: спортсменов гонят - всё под коммерческие посещения!!!

ОТВЕТИТЬ
ЕЕЕ
22 янв 2010 в 15:06

Н-да... Не будет плавание массовым видом спорта...

Ранета
22 янв 2010 в 16:19

Да хоть бы отремонтировали бассейн СКА в Октябрьском районе, уже пятый год ремонт идет! Еще о каком-то центре говорят. С малого начинать нужно, то что у Вас под носом!

ОТВЕТИТЬ
WTF
22 янв 2010 в 16:21

Только Нептун чур не занимайте, а то и так там народу полно особенно по четвергам))))) Нравится мне этот бассейн!

Няня
22 янв 2010 в 18:01

Ну слава богу,наш город рулит! Так что 2013 у нас скорее всего пройдет первая детская олимпиада! Если наше городоначальство не подведет)). И станет мой сын чемпионом!

мич
23 янв 2010 в 00:11

бердск это деревня, так что говорить о чём то серьёзном просто смешно!!!

ОТВЕТИТЬ