NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Скидки на обучение за рубежом от EF Education First!

Скидки на обучение за рубежом от EF Education First!

Мечтаете учиться за рубежом и получать престижное во всем мире образование? Хотите общаться со всем миром и путешествовать? Мечта становится ближе!

Компания EF Education First — крупнейшая частная образовательная компания мира — приглашает вас на День открытых дверей 23 января! Высоко квалифицированные специалисты помогут подобрать курс и школу, идеально соответствующую вашим потребностям. Только в этот день действуют скидки на все программы обучения за рубежом!

Наш метод обучения — полное погружение в языковую среду с помощью уникальной методики EF Efekta System. В 2010 году эта лучшая комплексная методика в мире стала еще эффективней — разработанная EF совместно с Кембриджским университетом, она включает общение в классе с опытным преподавателем, занятия в интерактивной онлайн-лаборатории и широкий круг предметов по выбору. По окончанию курса в дополнение к сертификату EF вы можете сдать EF Cambridge English Level Test. По возвращению домой вы также получите от 3 до 6 месяцев бесплатных занятий в онлайн-лаборатории.

Программы EF образования за рубежом (Великобритания, Мальта, Ирландия, США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Франция, Сингапур, Италия, Испания, Китай, Южная Африка и др.):

• Групповые программы для школьников 7–18 лет за рубежом;

• Иностранные языки и стажировки за рубежом для молодежи и взрослых от 16 лет;

• Подготовка к поступлению и гарантированное зачисление в зарубежные университеты (программы Foundation Year и Pre-MastersPre-MBA);

Откройте весь мир вместе с EF!

День открытых дверей — 23 января с 12:00 до 16:00.

ул. Линейная, 114, ст.м. «Гагаринская».

тел. 289-90-65.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления