NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика «Сибинвестстрой»: строим точно по графику

«Сибинвестстрой»: строим точно по графику

Несмотря на крепкие сибирские морозы, работы по завершению строительства пятиподъездного многоквартирного жилого дома на ул. Попова, 11/1 в городе Бердске идут полным ходом. Строительная компания «СибИнвестСтрой» придерживается запланированного графика, а будущие жильцы жилого комплекса «Прибрежный», расположенного на берегу Бердского залива, смогут насладиться красотой собственного жилья уже этим летом.

На сегодняшний день в первых двух подъездах строящегося дома ведутся внутренние отделочные работы. В ноябре 2009 года была запущена система отопления. Сейчас к запуску тепла готовится еще один подъезд.

На второй половине дома полным ходом ведется монтаж вентилируемого фасада. На завершающей стадии установка пластиковых окон.

На финальной стадии подготовка лифтовых шахт к монтажу комфортных лифтов компании Otis.

Уже сегодня жилой комплекс «Прибрежный» обеспечен всей необходимой инфраструктурой: канализация, водопровод, электросети. Специально для жилого комплекса построены и оборудованы центральный тепловой пункт и трансформаторная подстанция.

Особое внимание следует обратить на то, что это один из немногих домов, при покупке квартиры в котором доступна субсидия в размере 300 000 рублей — в рамках постановления № 21 от 26.01.2009 губернатора Новосибирской области, — выделяемая из областного бюджета.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в отдел продаж компании «Сибинвестстрой»: г. Бердск, ул. Кошевого, 6, оф. 16, тел. (383-41) 2-91-98, (383) 291-51-31.

Проектная декларация строительства опубликована на сайте www.2915131.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления