NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Александру Солодкину нашли замену

Александру Солодкину нашли замену

На должность начальника управления физкультуры и спорта Новосибирской области назначен Валерий Яров, сообщается на официальном сайте управления.

Напомним, что должность главы областного управления физкультуры и спорта была вакантной около 1,5 лет, с тех пор как в сентябре 2008 года этот пост оставил Александр Солодкин-старший (сейчас он является исполнительным директором Фонда физической культуры и спорта и президентом Олимпийского Совета в Новосибирской области). Исполняющим обязанности начальника областного управления физической культуры и спорта был Александр Веселов.

Справка: Валерий Яров родился в Новосибирске, с отличием закончил новосибирское военное училище, в 90-х годах командовал спортивной ротой. В последнее время занимался бизнесом. Яров — мастер спорта СССР по стендовой стрельбе. Является победителем и призером Всероссийских и международных соревнований. В большом спорте — 25 лет.

«Физическая культура и спорт становится неотъемлемой частью нашего времени. Я вижу мою миссию в том, чтобы здоровый образ жизни стал основой повседневной жизни каждого человека», — прокомментировал назначение начальник управления физической культуры и спорта НСО Валерий Яров.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления