25 комментариев к публикации Названы лучшие скульптуры снежного фестиваля (фото)
Лизавета
13 янв 2010 в 11:37
Замечательно. Очень жаль, что так мало фоток. А вообще этот конкурс гораздо лучше, чем тот бессмысленный перевод мрамора и денег, который проходит летом.
кстати, возле муниципального банка Сони центр разместил очень симпатичного снежного тигра. Кто не видел - загляните :)
Очень жаль, что всего две фотографии! Каждый год этот фестивать одно из наиболее обсуждаемых событий начала года в Новосибирске! А тут и обсудить-то нечего...
Я давно живу в Новосибирске, но прошу прощения у патриотов города - а Екатеринбург лучше. У них весь городок ледяной с подсветкой и с каждым годом все красивее и сложнее. Кто интересуется из патриотов- зайдите на сайт города или "прокатитесь" в гости, до дня Святого Валентина будет стоять и радовать всех, а потом 14 февраля и праздник устраивают на площади. В этом году скульптуры посвящены Чухову, даже жители города, привыкшие к ежегодной красоте были поражены.
Я патриот, но объетивна. А в Новосибирске конечно красиво, спасибо тем кто в мороз делал такую красоту для нас.
а почему было не сделать полный фоторепортаж снежного фестиваля?
только по двум победителям судить о фестивале в целом - сложновато.
в каникулы морозы не дали съездить и увидеть все "вживую", сейчас - работа.
Почему только 2 фото??? обидно за техЮ кто не сможет посмотеть весь парад....ведь не все, как допустим я, имеют возможность скрасить свой обед приятным походом-просмотром и фотографированием понравившихся скульптур?
просьба учитывать данный факт, тем более что данное приятное мероприятие ТОЛЬКО РАЗ в году...
Очень понравились! Слабое, конечно, представление из фото о полностью скульптуре - но мне ОЧЕНЬ нравятся ледяные скульптуры! И так смотрится - сказочно!
Молодцы! Только вот "Калинов мост" понравился больше...
Честно говоря Новосибирск разочаровал такой простенькой скульптурой, куда интереснее смотрится Мальчиш-Кибальчиш и Алтайский Бай ))
Я давно живу в Новосибирске, но прошу прощения у патриотов города - а Екатеринбург лучше. У них весь городок ледяной с подсветкой и с каждым годом все красивее и сложнее. Кто интересуется из патриотов- зайдите на сайт города или "прокатитесь" в гости, до дня Святого Валентина будет стоять и радовать всех, а потом 14 февраля и праздник устраивают на площади. В этом году скульптуры посвящены Чухову, даже жители города, привыкшие к ежегодной красоте были поражены.
Я патриот, но объетивна. А в Новосибирске конечно красиво, спасибо тем кто в мороз делал такую красоту для нас.
"продлится в Первомайском сквере до 31 января"
Не доживёт. Новосибирский вандализм форэвэр!
Великое мастерство - отсечь все ненужное и создать из снега и льда такие вот шедевры. Красиво и со смыслом.
Поздравления омичам!
НГС, сделайте побольше репортаж - хочу показать друзьям из других краёв.
Мастера просто герои - при таком морозе создавать шедевры! Молодцы.
хорошо, что заранее написали, съезжу пофотаю
а по мне - так барнаульский "Сон племянницы" - был лучше всех!
Молодцы! Только вот "Калинов мост" понравился больше...