Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Ферму оштрафовали за истощенных свиней

12 янв 2010 в 12:51

Теперь свиньи будут ещё более истощёнными...

Olegych
12 янв 2010 в 13:02

В США за такое лишение свободы на немаленький срок.

nt86
12 янв 2010 в 12:35

Какая разница, свиней все равно специально растят, чтобы убить. Если они худые, то просто меньше мяса получится.

Я брежу
12 янв 2010 в 13:09

Действия власти всё более напоминают бред. То ювенальную юстицию хотят ввести, получится есно как всегда, то на ферму накладывают штраф за худых свиней. Ну порежут на фарш сейчас этих свиней владельцы, свиней погубят, владельцы в прогаре, зато формально всё юридически правильно. Когда уже власть здравого смысла восторжествует. Или это бред?

12 янв 2010 в 13:11

а я не могу понять, зачем разводить свиней, если у тебя нет денег на корм?! не проще ли их было зарезать? а свиней жалко...

дельный
12 янв 2010 в 13:58

А вот интересно. Доведение до истощение скота или даже его падежа(смерти) является жестоким обращением с животными? Почему убийство собаки или иной живности преследуется по статьям УК РФ, а мученическая смерть скотины просто падеж и административный штраф??????

мухаха
12 янв 2010 в 14:14

А если у фермы не найдется 25 тыщ на уплату штрафа, приставы заберут имуществом - свиньями )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дредд
12 янв 2010 в 15:22

Видать брать взятки борзыми поросятами еще не научились

azpl
12 янв 2010 в 17:01

зелёный день, а вы можете отличить по вкусу мясо неизмученных животных от мяса измученных?

Тать
13 янв 2010 в 01:26

Грустно это всё.Ржачного,как кто-то выразился,в статье нет ничего:ни в действиях фермеров,ни в действиях властей.Живые свинки ждут голодной смерти,а потом их на продажу.А нам смешно...

12 янв 2010 в 12:47

Да как посмели! Над несчастными свинками так надругаться!
Отдайте их мне - я буду обращаться с ними нежно...)

Полководец
12 янв 2010 в 12:35

:) :) :) Кризис всех коснулся!!! :) :) :)

fox
12 янв 2010 в 13:07

Забрать у них свиней! Нечего издеваться над животными! если кормить не могут, зачем взялись содержать?
Изъять и раздать желающим!:))

мишель1234
12 янв 2010 в 13:32

У фермы и так денег небыло, а теперь еще и на 25 тыщ. свиньям меньше достанется. У нас сельское хоз. убыточно!

Вместо того что бы штрафовать, лучше бы помогли людям кредит взять или материальную помощь!!!!!

нет канешно
12 янв 2010 в 13:37

оштрафовали на 25 тыриков?логическое завершение проверки голодающих поросЕй)))

12 янв 2010 в 14:42

Нужно принять закон. Если средний вес администрации предприятия более чем на 10 кг выше чем средний вес рядовых работников, применять штрафные санкции.

green day
12 янв 2010 в 15:27

А вы, товарищи, потом кушайте измученных животных...

смит
12 янв 2010 в 16:51

Если оглядеться вокруг, то можно увидеть гораздо более измученных жизнью и истощенных людей.. Но, видимо, старики выгребающие баки - это не так страшно, как слегка истощенные свиньи..

azpl
12 янв 2010 в 17:04

не от богатства фермеры плохо свиней кормили и содержали...лучше бы поддержали с/х вместо того, чтобы штрафовать

Ы
12 янв 2010 в 17:29

И правда,смахивает все это на бред,бомжи и тп почему-то никого не смущают.

Дон Петро
12 янв 2010 в 17:43

Животных жалко, но тема ржачная...
Не, что ни говори, но истощенные свиньи на ферме - перл, конечно, если помнить, что работа фермы состоит в _откорме_ свиней. Такое только в России увидеть можно!

AbrVolk
12 янв 2010 в 21:44

При чем тут "меньше мяса"?,когда речь идет об издеваьельстве над животными. А это уже дело уголовное.

Slonik
13 янв 2010 в 02:48

А фото свинок, прокурора, фермера можно повесить.