NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцы выступили против ювенальной юстиции

Новосибирцы выступили против ювенальной юстиции

10 января в Первомайском сквере прошел пикет против введения ювенальной юстиции.

Как пояснила председатель Новосибирского отделения общественной организации «Всероссийское родительское собрание» Ирина Вишневская, пикет прошел в рамках общероссийской акции «Родительские стояния», которая проводится в регионах России с 2009 года.

В пикете, организатором которого выступило Новосибирское отделение общественной организации «Всероссийское родительское собрание», по оценкам организаторов, приняли участие около 30 человек с плакатами «Ювенальная юстиция лишает родителей права на воспитание детей!», «Ювенальная юстиция учит доносить на родителей!», «Новое законодательство уничтожит традиционную российскую семью!».

По словам Ирины Вишневской, во время пикета удалось собрать 483 подписи с протестом против ювенальной юстиции, который будет направлен в адрес Президента РФ.

Справка: Ювенальная юстиция — система правосудия в отношении несовершеннолетних, обеспечивающая защиту прав, свобод и законных интересов ребенка. При этом дети могут как являться участниками процесса в виде сторон по делу — истцов, ответчиков, так и участвовать в судопроизводстве в качестве третьих и заинтересованных лиц.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Ириной Вишневской

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления