Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Новосибирске пройдут съемки нового фильма Бекмамбетова

Мы из Владика
5 янв 2010 в 13:48

"...В дальнейшем съемочные группы будут работать во Владивостоке..."
Вот не дай им Боже очутиться у нас на празднике :) Может быть опасно для здоровья и психики оказаться в этом гетто на окраине страны. Интересующихся приглашаю посмотреть ссылки:
Елка-"мутант", горка-"убийца" и "грязный лед" – новогодние реалии Владивостока - www.primamedia.ru/news/03.01.2010-114620/p=
Трамвоопасная горка на центральной площади Владивостока - primamedia.ru/news/04.01.2010-114648/p=

6 янв 2010 в 00:17

Кто такой Бекмамбетов? Что-нибудь уже снял?

hbzhbz
6 янв 2010 в 11:12

Бекмамбетов со своими спецеэффектами и клише уже надоел..

САП
5 янв 2010 в 13:54

Лучше бы Джоли и МакЭвоя привёз к нам сниматься в Особо опасен-2! ))))

Мы из Владика
5 янв 2010 в 14:43

Добью цитатой из пресс-конференции мэра Владивостока: "Серьезные компании не участвуют в муниципальном заказе. Потому что они не хотят иметь дела с шарлатанами и теми личностями, которые просят заплатить откаты".
vladivostok.russiaregionpress.ru/archives/11313

5 янв 2010 в 14:57

Лучше бы он ничего больше не снимал. :(

Алексей_
5 янв 2010 в 16:51

Да... про Владик жесть... в очередной раз власть на местах показала куда "спускаются" народные деньги...
Я вообще не понимаю... куда смотрят органы прокуратуры, проверяющие организации и вообще когда хоть кто-нибудь начнёт нести ответсвенность, за огромные траты чиновников, которые фактически в наглую отмывают народные деньги на таких вот "проектах". Ужас просто.

Tolik
6 янв 2010 в 12:29

Всем доброго времени суток, с августа месяца живу в НСКе и постоянно доказываю своей супруге что город Владивосток это прекрасный морской и очень красивый город, после сегодняшнего прочтения этого форума я сдаюсь.... vladivostok.russiaregionpress.ru/archives/11313 а почитать нашего мэра, хороших слов в голову не приходит , обидно, ОЧЕНЬ ОБИДНО !!!! А жителям "удивительного" города Владивосток один совет, ВАЛИТЬ ОТТУДА КУДА ПО ДАЛЬШЕ !!!!! Лучше там уже не будет (((

Forever
5 янв 2010 в 14:14

To Мы из Владика: Убили!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это елка.......... вот это горка...........
Лично я вам не завидую с такими новогодними атрибутами)))

Moi
5 янв 2010 в 14:40

жесть! это же надо так извратиться с Владивостокской горкой и ёлкой!

Романов
5 янв 2010 в 14:53

"Ирония судьбы-3"?

5 янв 2010 в 15:06

да что, ёлка-горка! вот это как раз задокументировать и нужно! историю туда присобачить про люпоффь!!!))))))
а что, киношки должны быть только красивые?) Я бы с удовольствием сделала фильмец в стиле "трэш" по российским реалиям..

Milllka
5 янв 2010 в 15:20

ту Мы из Владика
Искренне сочувствую!!! Такой ужас мы давно не видели....

Satano
5 янв 2010 в 15:30

Я так понимаю, что идея снять такой фильм пришла сразу после появления идеи о сокращении часовых поясов. Молодцы, киношники - подсуетились...

ИмМа
5 янв 2010 в 15:37

Молодец! Здорово придумал! Прикольно! :)

Натащка
5 янв 2010 в 16:06

Владик - моя родина. так обидно за нее. воруют там не по-детски, не стесняясь. поэтому и жить там не осталась, а жаль (((

Не из Владика
5 янв 2010 в 17:01

2 Мы из Владика: Пошлите фото вашей ёлки и горки Путину - пускай поздравит вашу владивостокскую администрацию с Новым годом)))))

VHS
5 янв 2010 в 17:06

Как-то странно. Пока всех объедут уже и лето наступит.

5 янв 2010 в 17:28

Мдааа, ссылки впечатляют...
А сайт, на котором весь этот страх размещён, мне понравился - удобный, информативный, с трулинками - класс!

+
5 янв 2010 в 19:23

а в массовку здесь на местах набирать будут???

Мила-2010
5 янв 2010 в 22:26

Очередной "шедевр" в стиле "копия голливудского кино" типа "Нью-Йорк, я люблю тебя"?...

Ангел_
6 янв 2010 в 00:43

Несколько новелл, разные режиссеры - это мне напоминает фильм "Париж, я тебя люблю"

топор
6 янв 2010 в 06:50

Наверно Ленина и Оперный снимут, ну и Красный проспект.

6 янв 2010 в 10:24

Не буду искать подоплеку и скрытый смысл, а просто скажу - очень интересно посмотреть ))

Tolik
6 янв 2010 в 12:37

забыл уточнить, сам я тоже жил во Владивостоке (

SSSSS
6 янв 2010 в 14:39

Очередная шняга от Бекмамбетова))))))))

Game over
6 янв 2010 в 16:11

лучшеб подобие Аватара учились снимать, все совок какой то производят

Не только
6 янв 2010 в 20:01

Хе, пойду попрошусь ненавязчиво к Тимуру на какую-нибудь главную роль.

RRRRR
7 янв 2010 в 10:06

А ваще во Владике - кпеативная елка!!!!!

Кася
7 янв 2010 в 13:06

Да, Во Владике, конечно жесть, но почему забыли про Новосибирские горки? Согласна что у нас не так жестоко, но вспоминается в памяти прошлогодняя горка на ГПНТБ. Плиты ледяные они не так положили, нестыковка на спуске, нижняя чуть выше верхней, и всё, травмы обеспечены. Сама лично приезжала с ребёнком на эти горки. Как приехали так и уехали. Оооочень редко что в нашей стране делается хорошо, на совесть. В основном всё "на отвяжись".

kuznez
8 янв 2010 в 02:57

ААА, скукожься, Бекмамбетов. НЕ надо про Нск ничё снимать: опять какй-нить Н(очной)овогодний П(д)озор получится(((((