54 комментария к публикации В Новосибирске пройдут съемки нового фильма Бекмамбетова
Мы из Владика
5 янв 2010 в 13:48
"...В дальнейшем съемочные группы будут работать во Владивостоке..."
Вот не дай им Боже очутиться у нас на празднике :) Может быть опасно для здоровья и психики оказаться в этом гетто на окраине страны. Интересующихся приглашаю посмотреть ссылки:
Елка-"мутант", горка-"убийца" и "грязный лед" – новогодние реалии Владивостока - www.primamedia.ru/news/03.01.2010-114620/p=
Трамвоопасная горка на центральной площади Владивостока - primamedia.ru/news/04.01.2010-114648/p=
Снял, и не один:
2008 Особо опасен | Wanted (США)
2007 Ирония судьбы. Продолжение
2005 Дневной Дозор
2004 Ночной базар
2004 Ночной Дозор
2002 ГАЗ – русские машины (документальный)
2001 Гладиатрикс
1999 Наши 90-е
1994 Пешаварский вальс | Escape from Afghanistan
больное общество - больные герои всевозможные на всю голову...все фильмы - бредятина...ничего хорошего и талантливого....лишь раскрутился за счёт чего-то или кого-то хорошо
Да уж и не говорите. Нет, чтобы нормальным делом заняться и зарабатывать, как все честные люди, так он...В стране слесарей и токарей не хватает, а эти повадились кинЫ снимать. Всех на БАМ!!! Кончаловских этих, Германов да Серебрянниковых. Ату их!!!
Добью цитатой из пресс-конференции мэра Владивостока: "Серьезные компании не участвуют в муниципальном заказе. Потому что они не хотят иметь дела с шарлатанами и теми личностями, которые просят заплатить откаты".
vladivostok.russiaregionpress.ru/archives/11313
Зря Вы так - нормальные фильмы снимает Бекмамбетов. Даже Ирония судьбы-2 так ничё, под пиво канает - в этом году второй раз пересмотрел. Дозоры и Особо опасен тоже всё отлично! Вполне на уровне!
Да... про Владик жесть... в очередной раз власть на местах показала куда "спускаются" народные деньги...
Я вообще не понимаю... куда смотрят органы прокуратуры, проверяющие организации и вообще когда хоть кто-нибудь начнёт нести ответсвенность, за огромные траты чиновников, которые фактически в наглую отмывают народные деньги на таких вот "проектах". Ужас просто.
Всем доброго времени суток, с августа месяца живу в НСКе и постоянно доказываю своей супруге что город Владивосток это прекрасный морской и очень красивый город, после сегодняшнего прочтения этого форума я сдаюсь.... vladivostok.russiaregionpress.ru/archives/11313 а почитать нашего мэра, хороших слов в голову не приходит , обидно, ОЧЕНЬ ОБИДНО !!!! А жителям "удивительного" города Владивосток один совет, ВАЛИТЬ ОТТУДА КУДА ПО ДАЛЬШЕ !!!!! Лучше там уже не будет (((
К тому же присорский бизнес на японотачках прижали уже сильнее некуда, так что ловить уже нечего. Только если на автозаводе ГАЗ или ВАЗ - чего там построили-то? Короче, Красивый город, природа, но жить не дают. Рыбу только и остается есть, которой там тоже много)))
да что, ёлка-горка! вот это как раз задокументировать и нужно! историю туда присобачить про люпоффь!!!))))))
а что, киношки должны быть только красивые?) Я бы с удовольствием сделала фильмец в стиле "трэш" по российским реалиям..
Да, Во Владике, конечно жесть, но почему забыли про Новосибирские горки? Согласна что у нас не так жестоко, но вспоминается в памяти прошлогодняя горка на ГПНТБ. Плиты ледяные они не так положили, нестыковка на спуске, нижняя чуть выше верхней, и всё, травмы обеспечены. Сама лично приезжала с ребёнком на эти горки. Как приехали так и уехали. Оооочень редко что в нашей стране делается хорошо, на совесть. В основном всё "на отвяжись".
Кто такой Бекмамбетов? Что-нибудь уже снял?
Бекмамбетов со своими спецеэффектами и клише уже надоел..
Лучше бы Джоли и МакЭвоя привёз к нам сниматься в Особо опасен-2! ))))
Добью цитатой из пресс-конференции мэра Владивостока: "Серьезные компании не участвуют в муниципальном заказе. Потому что они не хотят иметь дела с шарлатанами и теми личностями, которые просят заплатить откаты".
vladivostok.russiaregionpress.ru/archives/11313
Лучше бы он ничего больше не снимал. :(
To Мы из Владика: Убили!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это елка.......... вот это горка...........
Лично я вам не завидую с такими новогодними атрибутами)))
жесть! это же надо так извратиться с Владивостокской горкой и ёлкой!
"Ирония судьбы-3"?
да что, ёлка-горка! вот это как раз задокументировать и нужно! историю туда присобачить про люпоффь!!!))))))
а что, киношки должны быть только красивые?) Я бы с удовольствием сделала фильмец в стиле "трэш" по российским реалиям..
ту Мы из Владика
Искренне сочувствую!!! Такой ужас мы давно не видели....
Я так понимаю, что идея снять такой фильм пришла сразу после появления идеи о сокращении часовых поясов. Молодцы, киношники - подсуетились...
Молодец! Здорово придумал! Прикольно! :)
Владик - моя родина. так обидно за нее. воруют там не по-детски, не стесняясь. поэтому и жить там не осталась, а жаль (((
2 Мы из Владика: Пошлите фото вашей ёлки и горки Путину - пускай поздравит вашу владивостокскую администрацию с Новым годом)))))
Как-то странно. Пока всех объедут уже и лето наступит.
Мдааа, ссылки впечатляют...
А сайт, на котором весь этот страх размещён, мне понравился - удобный, информативный, с трулинками - класс!
а в массовку здесь на местах набирать будут???
Очередной "шедевр" в стиле "копия голливудского кино" типа "Нью-Йорк, я люблю тебя"?...
Несколько новелл, разные режиссеры - это мне напоминает фильм "Париж, я тебя люблю"
Наверно Ленина и Оперный снимут, ну и Красный проспект.
Не буду искать подоплеку и скрытый смысл, а просто скажу - очень интересно посмотреть ))
забыл уточнить, сам я тоже жил во Владивостоке (
Очередная шняга от Бекмамбетова))))))))
лучшеб подобие Аватара учились снимать, все совок какой то производят
Хе, пойду попрошусь ненавязчиво к Тимуру на какую-нибудь главную роль.
А ваще во Владике - кпеативная елка!!!!!
Да, Во Владике, конечно жесть, но почему забыли про Новосибирские горки? Согласна что у нас не так жестоко, но вспоминается в памяти прошлогодняя горка на ГПНТБ. Плиты ледяные они не так положили, нестыковка на спуске, нижняя чуть выше верхней, и всё, травмы обеспечены. Сама лично приезжала с ребёнком на эти горки. Как приехали так и уехали. Оооочень редко что в нашей стране делается хорошо, на совесть. В основном всё "на отвяжись".
ААА, скукожься, Бекмамбетов. НЕ надо про Нск ничё снимать: опять какй-нить Н(очной)овогодний П(д)озор получится(((((