NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Вице-губернатор прокомментировал попадание в президентский резерв

Вице-губернатор прокомментировал попадание в президентский резерв

Вице-губернатор Новосибирской области Василий Юрченко назвал нездоровым ажиотаж, возникший вокруг его включения в президентский кадровый резерв управленцев

Первый заместитель губернатора Новосибирской области Василий Юрченко назвал нездоровым ажиотаж, возникший вокруг его включения в президентский кадровый резерв управленцев.

«Я как работал, так и работаю, как решал те задачи, которые входят в круг моих обязанностей, так и решаю. Нахождение в кадровом резерве, поверьте, — это не какое-то необычное состояние. Я в кадровых резервах был и в советское время, и сейчас. Не надо делать никаких далеко идущих выводов», — заявил вчера Василий Юрченко на встрече с журналистами.

Напомним, что на этой неделе стало известно, что первый заместитель губернатора Новосибирской области вошел в число 500 управленцев, включенных в федеральный резерв управленческих кадров. Указ Президента о создании федерального резерва управленческих кадров был подписан Дмитрием Медведевым 25 августа 2008 года.

Помимо Юрченко в резерв вошел еще один управленец из Новосибирской области — депутат облсовета, председатель комитета по социальной политике и охране здоровья Олег Иванинский.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления