NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Подарок на Новый год для моделистов

Подарок на Новый год для моделистов

Совсем скоро наступят новогодние праздники, и перед всеми встает вопрос: что подарить близким и друзьям? Обратите внимание на возможность сделать незабываемый подарок — сборную модель-копию самолета, танка или корабля! Созданная своими руками модель доставит массу удовольствия и займет почетное место в коллекции красивых вещей.

Сегодня, в преддверии Нового года, открылся специализированный магазин Model Hobbies, полностью ориентированный на моделистов — и мастеров, и новичков, и только присматривающихся к этому интереснейшему занятию. Мы стремимся не просто удовлетворить все потребности моделистов в красках, аксессуарах, инструментах, литературе, моделях. Здесь вы сможете получить необходимые консультации по технологиям изготовления, познакомиться с опытом коллег, пообщаться с единомышленниками. Особенно будем рады видеть в Model Hobbies молодых моделистов. Моделизм — это целый мир новых впечатлений и знаний в области истории и техники, которые станут прочным фундаментом для воспитания будущих инженеров, конструкторов, дизайнеров и изобретателей.

Модель самолета, танка или корабля станет прекрасным подарком к Новому году вам, вашим друзьям и близким. А если это увлечение знакомо вам не понаслышке — мы предложим самый большой ассортимент продукции таких известных производителей, как Revell, Hasegawa, ICM и многих других.

Помните, друзья, сборка модели в морозные новогодние вечера — это привлекательное занятие для себя любимого, для друзей, для отца с сыном.

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Искренне ваш,

руководитель проекта Model Hobbies Алексей Сенин.

Model Hobbies:

+7-923-7777-908

пр. Дзержинского, 1/1, цоколь;

skype: creat908

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления