18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

кит мун
19 дек 2009 в 00:20

по мне так новый год встречать только не в заведении или клубе,это просто кошмар! несколько раз отмечал и теперь зарёкся! все эти празднования только в дружеском или семейном очень узком кругу и ни в коем случае не в заведении!!!

ОТВЕТИТЬ
Спецназ ВДВ
19 дек 2009 в 01:50

Э, а где пункт: буду встречать Новый год на службе или на работе? Мне ничего не подходит в голосовании, а уверен, что процентов 10 будут работать на Новый год.

Юльчя
19 дек 2009 в 07:39

а мы всегда праздновали дома ....

у нас на еду дома до 1000 р уходит на все праздники, а тут 3 с лишним тыщи только за одну ночь

ОТВЕТИТЬ

Подавленное меньшенство Новосибирцев решило встретить Новый Год следующим образом: с 27-го декабря по 31 декабря - пьянка в Испании. С 31-го декабря по 14-ое января - пьянка на трансатлантическом десятипалубно лайнере по маршруту "Испания-Карибы". С 15-го января по 17-ое января пьянка в Колумбии. С 18-го января по 20-ое января - пьянка в Израиле. С 21-го января по 25-ое января - пьянка в Сиерра-Лионе. 27-го января - пьянка в Новосибирске с салатом оливье.

ОТВЕТИТЬ
Кук
19 дек 2009 в 11:26

Юльчя! А что у вас бывает на столе праздничном, если он стоит 1000 рублей? Удивили,честно слово!

ОТВЕТИТЬ
Н@стен@
19 дек 2009 в 12:58

НГ лучше всего праздновать дома с самыми близкими людьми. У нас на стол на НГ уходит около 5000руб, На 1000р не могу представить праздничный стол.....

Фото пользователя
19 дек 2009 в 13:18

Пробовали с женой встречать НГ в клубах, в обычное время довольно приличных - это капец. А тут как раз нашу новостройку сдали. Хлопнем шампанского в 12, зайдем к друзьям неподалеку, может на каток на часик забежим, и дальше будем стены шпаклевать или ламинат укладывать ^_^

ОТВЕТИТЬ
Юльчя
19 дек 2009 в 14:13

самый главный минус встречи в клуббах это имено алкоголь...
для не пьющего или малопьющего человека это теряет привлекательность

Снежок
19 дек 2009 в 14:24

А мы с мужем наконец то будем дома отмечать, хоть раз в жизни, да в новом доме отмечу, а то по гостям да по заведениям. :))) Предвкушаю. :)

papik
19 дек 2009 в 16:25

А у меня дочка родилась поэтому буду дома, с семьей :) не до пабов и ресторанов ща

Путёвая
19 дек 2009 в 19:02

Самое главный праздник в году,справляем с близкими и дорогими людьми,сколько лет прошло,а дом остаётся самым дорогим на свете.И никакие Тайланды клубы и кафе не в сравнении.

instrumentariy
19 дек 2009 в 22:06

Ага наш народ-то экономит, конечно !

Вчера ходили в турагенство - хотели в Тайланд в конце января слетать, так уже сейчас всё забронировано.
А все говорят - кризис, кризис...

Всё у людей нормально !

Фреска
20 дек 2009 в 02:29

А у меня муж до 3х часов ночи не пьёт .И катает меня по ночному Новосибирску .Машин 10 с друзьями собираемся на площади Ленина и катаемся по ёлкам и по ледовым городкам !

Вот моё ИМХО
20 дек 2009 в 14:12

, мне думается что Новый год -семейный праздник, так что Новосибирцы на истинном пути ;) С Наступающим, Сибирики!

forward
20 дек 2009 в 15:57

Были в клубе на прошлый Новый год - не понравилось. И деньги на ветер, и толпа незнакомого нетрезвого народа. По-моему, имеет смысл на Новый год идти в клуб только в поиске секса, так что семейным там делать неча! Впрочем, исключения только правило подтверждают.

Ольга К
20 дек 2009 в 18:19

Действительно, Юльчя, я с вами согласна. Мало приятного проводить новогоднюю ночь рядом с пьяной компанией, если ты почти трезвый. " Про 1000р." - сказано же - на человека! У нас так же примерно. Из спиртного только Мартини, который видимо еще и останеться :)

julia_
20 дек 2009 в 21:48

а у нас с мужем традиция, новый год встречать на городской площади у ратуши(вот в этом году в чехии),кажется,что это романтично............за столом уже несколько лет не встречаем,да и рестораны все в европе закрываются в 8 вечера 31-го декабря

Загрузка...