NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В центре города появились светящиеся елки (фото)

В центре города появились светящиеся елки (фото)

В Новосибирске установили светодиодные ели.

Как рассказали в МУ «Городской центр наружной рекламы», всего в новогодние праздники в городе будут работать три светодиодных елки – на площади Ленина («Метелица»), на площади Свердлова («Сюрприз») и на площади Пименова возле ГПНТБ («Сибирская красавица»). Первые две уже смонтированы и работают, а последняя будет готова через 2-3 дня. Также на площади Пименова будут установлены две светодиодных фигуры – Деда Мороза и Снегурочки, высотой 8 и 6 метров соответственно.

Как пояснили в центре наружной рекламы, светодиодные конструкции, стилизованные под новогодние ели, устанавливаются в нашем городе в третий раз. В этом году муниципальный конкурс на монтаж и обслуживание композиции на площади Пименова выиграл подрядчик, взявшийся выполнить работу за 1 млн 300 рублей. Стоимость стилизованных елок на площади Ленина и на площади Свердлова – 1 млн 700 рублей.

Добавим, что светодиодные новогодние ели будут демонтированы 10-15 января.

Кроме того, как сообщили в пресс-центре мэрии, на Красном проспекте, улице Кирова, Вокзальной и Октябрьской магистралях, а также на площади Ленина, площади Калинина и площади Маркса появились гирлянды и надписи из разноцветных ламп, мерцающие светодиодные паутины и снежинки, а также новогодние флаги.

НГС.НОВОСТИ

Фото Веры Сальницкой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления