NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Объявлено штормовое предупреждение о похолодании с ветром

Объявлено штормовое предупреждение о похолодании с ветром

На четверг 17 декабря в Новосибирске объявлено штормовое предупреждение

На 17 и 18 декабря на территории Новосибирской области объявлено штормовое предупреждение.

По данным Новосибирского Гидрометцентра, завтра ночью и днем в Новосибирской области ожидается мокрый снег, местами сильный, метели, гололедные явления, налипания мокрого снега, усиление юго-западного ветра до 17–22 м/с, порывы до 25 м/с. Ночью будет

градусов. Дневная температура составит –3…–5 градусов, к вечеру похолодает до –8…–10. 18 декабря похолодание продолжится — до –15...–20 градусов днем.

В областном ГУ МЧС предупреждают, что в связи с погодными условиями возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением линий связи и электропередачи, падением слабо закрепленных конструкций, срывом кровли со зданий и сооружений, нарушением работы транспорта, дорожных и коммунальных служб, увеличением количества ДТП.

«МЧС рекомендует закрыть в помещениях все окна и двери и по возможности отключить все электроприборы. Также не следует находиться возле опор электропередачи, деревьев и рекламных щитов, не рекомендуется парковать вблизи них автомобили», — говорится в сообщении областного МЧС.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления