NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новый год в Белокурихе от 1860 рублей за сутки

Новый год в Белокурихе от 1860 рублей за сутки

Наши гости — семья В. Золотухина

Санаторий «Родник Алтая» начинает продажу на новогодние праздники номеров второй категории по суперцене — 1860 рублей в сутки на человека. В стоимость входит проживание, трехразовое питание, культурно-развлекательные и спортивные мероприятия!

Наши гости — С. Поздняков с супругой и друзьями

В номере есть две односпальные кровати, шкаф-купе с зеркалом, журнальный столик, холодильник, спутниковое ТВ, телефон. В санузле на каждого проживающего: халат, три полотенца, индивидуальные гигиенические принадлежности. Санузел с ванной либо душевой кабиной. По запросу клиента предоставляется фен и утюг. В номере могут разместиться двое человек или семейная пара с ребенком.

Наши гости — супруги Л. Касаткина и С. Колосов

В «Роднике Алтая» есть все для разнообразного отдыха: большой теплый бассейн, тренажерный и спортивный залы (настольный теннис, волейбол, мини-футбол, бадминтон), прокат шахмат и других настольных игр, ресторан, кофейня, ночной бар и многое другое.

Женская сборная России по шпаге

Вниманию родителей — для детей есть детская игровая комната, где можно оставить ребенка под присмотром опытного педагога. На территории санатория работает освещенный каток (есть прокат коньков!), заливается большая горка, устанавливается шикарная новогодняя елка.

Ресторан

31 декабря с 22 вечера до самого утра планируется веселая развлекательная программа! В офисе продаж путевок вы можете также приобрести билеты на доставку в Белокуриху на комфортабельном микроавтобусе (12 мест), цена билетов — 1000 рублей в одну сторону.

Спешите бронировать!

Отдел продаж: Новосибирск, Красный проспект, 86, 1-й модуль, 3-й этаж, офис 302а.

Тел.: 241-00-01.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления