NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Прямой эфир онлайн-трансляция Андрей Кислицин: Понты МиМО

Андрей Кислицин: Понты МиМО

4 декабря на НГС.НОВОСТИ состоялась онлайн-конференция Андрея Кислицина, режиссера, создателя театра «МиМО» в Новосибирске.

4 декабря на НГС.НОВОСТИ состоится онлайн-конференция актера, режиссера, клоуна Андрея Кислицина.

Андрей Кислицин — режиссер и создатель театра «МиМО» в Новосибирске. Его называют главным мимом города.
Окончил театральное училище, после чего некоторое время работал в театре «Глобус». С Дмитрием Килевым создал уличный театр «МиМО».

Андрей Кислицин выступал в выездном коллективе Цирка Никулина. Принял участие в мировом цирке Niagara's Cirque — шоу Avaia, в городах Торонто (Канада), Ниагара-Фолс (Канада). Снялся в полнометражном художественном фильме «Пейте чай на улице» в г. Торонто (Канада), режиссёр Ян Крупник.

4, 5, 6, 12 декабря Андрей Кислицин выступит в кабаре-кафе «Бродячая собака», 8 декабря — в «НИИ КуДА».

Анна Богданова

Анна Богданова:
Добрый день, уважаемые посетители НГС! Мы начинаем онлайн-конференцию актера, режиссера, клоуна Андрея Кислицина. Пожалуйста, задавайте свои вопросы.

Анна Богданова

Кирилл Харитонов:
Андрей, несколько лет назад у вас с Сашей была группа Сиба. Насколько мне известно, сейчас этот проект остановлен. Планируешь ли (или может уже?) заниматься музыкой в будущем?

Ответ:
Мы с Ефимом Петруниным планируем делать группу. Будем перепевать народный фольклор. А группа «Сиба» сейчас базируется в Москве. Мы с ними сотрудничаем. Они написали музыку к моему новому спектаклю, который будет 5, 6 декабря в «Бродячей собаке». Будут в дальнейшем писать для меня музыку. Я планирую в дальнейшем делать все авторское.

Анна Богданова

Сергей:
Андрей, скажи пожалуйста - ты хоть раз отвечал на сообщения в контакте , приходящие от незнакомых людей? Если да , то какое должно быть содержание у этих сообщений, чтобы они обратили на себя твое внимание?

Ответ:
Обычно я не отвечаю на такие сообщения. Если честно, иногда даже, к сожалению, не отвечаю полудрузьям и товарищам — забываю. Поэтому не обижайтесь — очень много сказок и много работы. Времени на Контакт практически нет.

Анна Богданова

Петр Пчельников:
Здравствуйте Андрей, очень приятно видеть то что участвуете в данной конференции! У меня к вам несколько вопросов..

На сегодняшний день вы довольно известный уличный актер, расскажите как относились к вашим начинаниям преподаватели театрального училища?

Я знаком с вашим творчеством не по наслышке, очень нравятся ваши ранние работы, особенно хотелось бы отметить мини спектакль про "Цыган", скажите Андрей, где можно найти ваши работы в видео варианте?

И еще меня интересует такой вопрос, почему очень часто на афишах вашего уличного театра написано что "МиМо" из Санкт-Петербурга? Я думал это Новосибирский проект.

Благодарю за внимание.

Ответ:
1. Негативно. Все, что связано с театральным институтом, вызывает во мне какое-то двоякое ощущение. Могу назвать только несколько педагогов, которые имеют вес в моей судьбе и практике как актера.
2. В видеоварианте — есть такое волшебное слово «Kislitsin» на YouToub, ВКонтакте. Лучше смотреть живьем. Видео не передает эмоций.
3. Где живем — оттуда и пишем. Завтра я могу жить в Барселоне. Значит, будет барселонский театр.

Анна Богданова

Маша:
А где можно найти фильм "Пейте чай на улице"?

Ответ:
Скоро выложу в инет — ВКонтакте и везде.

Анна Богданова

Astaa:
Так что уезжать собираетесь или вы уже?

Ответ:
Я уехал, и давно, друг :)

Анна Богданова

territory:
Андрей, как вы отнеслись к идее Interrы.
Заметны ли отличия в восприятии новосибирской публики и питерской. Много ли у них желающих просто похохотать (как-то подобно вы охарактеризовали обычного новосибирского зрителя)?
По чему новосибибскому скучаете?
Привет новосибирской части труппы )

Ответ:
Интерра — хороший проект. Приду на него еще раз обязательно.
Абсолютно питерский стиль существования на сцене я использую в спектакле «Между строк». Такого я сам себя не видел еще. И зритель меня такого не видел. Но надо делать что-то новое.
В Питере нужна глубина.
По друзьям. И по солнцу.

Анна Богданова

Саша:
Как вы нашли Ефима?

Ответ:
Сам пришел.

Анна Богданова

Ольга:
Добрый день! Рассматривали ли Вы когда-нибудь себя в другой профессиональной сфере?
Как бы отреагировали, если бы Ваш ребенок решил стать актером?

Ответ:
В другой сфере я себя абсолютно не рассматриваю — даже не думаю об этом. Зачем? Если у ребенка будет какой-либо дар, или талант к этому, или сильное желание — то получится династия Кислициных.

Анна Богданова

Татьяна:
Добрый день, Андрей! Хотела бы узнать, где интереснее всего работать, за границей или дома? Какие проекты нас ждут в будущем году?

Ответ:
Дома всегда лучше. В основном проекты рассчитаны на Москву и Санкт-Петербург. 12 июня 2010 года будем представлять российскую культуру уличных театров в Париже, на фестивале.
А 5, 6 декабря 2009-го — в Новосибирске спектакль «Между строк».
И постоянно буду заезжать.

Анна Богданова

Анна:
когда Вы решили, что будете актером? рассматривали ли какие-то другие варианты профессии? в каких кружках, студиях, секциях занимались в детстве? насколько сильно на Вас влияли (помогали, мешали) родители, учителя.. вообще, взрослые?
У Вас до поступления в театральное был круг общения, касающийся искуства?

Ответ:
Мне 24 года. И стаж сценических выступлений — 21 год. Кроме этого, ничем больше в жизни не занимаюсь.
Я всегда либо прямо в искусстве, либо около него.

Анна Богданова

Анюта:
Привет, Андрей!!!
Как поживает Оскар и когда уже будет дома у тебя стоять настоящий золотой Оскар? Расскажи о своих планах в качестве режиссера? Есть какие-то новые проекты?

Ответ:
С Оскаром мы расстались. Он живет сейчас у намного лучших владельцев, чем я. Больше никогда не заведу себе хорька.
Будете заводить себе хорька — подумайте: а не будет ли ваш дом сильно обкакан.
А «Оскара» мне не надо — спасибо. Я занимаюсь совсем другим видом деятельности.
«Между строк» — это очень смелый проект, перед которым я, мягко говоря, волнуюсь. До этого спектакля можно было водить детей на мои выступления. На «Между строк» не советую.

Анна Богданова

Йо-хо-хо т и ТРИ бутылки рома:
Что можно сделать для того чтобы не только в Москве и Питере, но и в Новосибирске процветали молодые, талантливые театры, такие как MiMo, например... Чтобы серые улицы будничных дней были раскрашены яркими перфомансами, каждый из которых превращает день в праздник, даже пусть только на час?

Ответ:
Напишите этот вопрос администрации города. Я сидел в милиции в Новосибирске и Академгородке только несколько раз. С цветами :) За несанкционированную акцию, где собирается больше 100 людей.
А в Петербурге мне такое разрешение дали сразу.

Анна Богданова

Андрей Мельман:
Андрей, что должно измениться в жизни города (или в твоей жизни), чтобы ты насовсем вернулся в Новосибирск?

Ответ:
Я даже в Питере ненадолго. Ищу выход на Европу. Когда повыступаю по Европе, вернусь в Новосибирск. Потом поеду в США. Потом в Бразилию. Вот так вот.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления