NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Новосибирцы активно звонят Путину

Новосибирцы активно звонят Путину

К началу прямой линии с премьер-министром РФ Владимиром Путиным в новосибирской сети «Билайн» было зарегистрировано более 3600 звонков на бесплатный номер 8

Как сообщили в пресс-службе новосибирского филиала ОАО «ВымпелКом», наибольшее количество вызовов наблюдалось 3 декабря в период с 12:00 до 14:00. В настоящий момент зафиксирован скачок звонков от новосибирцев, желающих задать вопрос премьер-министру.

В среднем звонки с вопросами длятся 48 секунд, а самый продолжительный разговор составил 41 минуту 25 секунд.

В пресс-службе сотового оператора отмечают, что в Новосибирске абоненты «Билайн» принимают участие в «беседе со страной» Владимира Путина практически круглосуточно — звонки на выделенный номер зафиксированы даже с 00:00 до 04:00 в каждый из дней работы «прямой линии».

Добавим, что прямая трансляция программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» началась в 12:00 по московскому времени, ее ведут телеканалы «Россия» и «Вести», а также радиостанции «Маяк», «Радио России» и «Вести FM». Вопрос при этом можно было задать и раньше — позвонив по вышеуказанному телефону, отправив СМС-сообщение (номер 04040) или на сайте программы www.moskva-putinu.ru. В прямом эфире будут заданы самые интересные и актуальные из поступивших вопросов, сообщается на сайте программы.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления