NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Врезавшийся в здание тепловоз был исправен (фото)

Врезавшийся в здание тепловоз был исправен (фото)

По предварительной информации, врезавшийся в здание тепловоз был исправен, однако одной из причин аварии могла стать наледь на железнодорожных путях, сообщили в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области, уточнив, что определенно говорить о причинах происшествия можно будет после результатов экспертиз — медицинской (на предмет наличия алкоголя в крови машиниста) и технической.

Напомним, что 2 декабря в Калининском районе на подъездных путях Новосибирского завода химконцентратов сошел с рельсов поезд с 29 вагонами. Как пояснили в пресс-службе ГУВД НСО, грузовой состав не смог остановиться на подъезде к тупику и, несмотря на экстренное торможение, пробил тупиковую призму и сошел с рельсов. Сразу за рельсами располагался склад одной из новосибирских фирм, в который и въехал тепловоз, разрушив здание. Также было повреждено офисное здание другой фирмы.

По предварительным данным, ущерб, причиненный собственникам помещений, составил, соответственно, 6 млн и 2 млн рублей.

В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 168 УК РФ (уничтожение или повреждение чужого имущества по неосторожности), начато расследование инцидента.

НГС.НОВОСТИ

Фото www.nov-mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления