7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Бугринский смотрящий
23 ноя 2009 в 17:09

вот смотрите сами друзья...в ее 16 лет мало кто из нас не думал о суициде из за проблем (школа, мальчик - девочка бросила, с родителями скандалы)думать думали все...но не сделали этого ввиду своей обдуманности этого поступка...как поется в песне "Все пройдет - и печаль и радость"...и не стоит даже думать о том чтобы уйти из жизни, уйти легко а вот сколько горя.

ОТВЕТИТЬ
Crazik
24 ноя 2009 в 11:46

Мне 27 лет, а я до сих пор вижу все в черно-белых тонах,а как иначе.
Ежедневные походы на работу, иной раз можно развлекатся, но в основном жизнь робота, скучная и серая. Дом-работа редким людям удается найти работу по душе, у меня была, но из за кризиса я ее потерял.
Где она радость жизни?
В детстве ее было много.
Чувствуешь себя заключенным, в этом мире.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2009 в 17:52

Хочешь покончить с собой - топись, вешайся и т.д., но только не нужно, чтобы другие люди (машинист) потом от этого страдали!
Из-за таких самоубийц рушатся судьбы ни в чем не повинных людей!

ОТВЕТИТЬ
жаль
23 ноя 2009 в 17:11

эмо?

ОТВЕТИТЬ
Kurёnыsh
23 ноя 2009 в 17:45

ну покончила и ладно...что дальше то?!разбираться в ее проблемах надо было при жизни.поздно!

ОТВЕТИТЬ
психолог
23 ноя 2009 в 17:37

Родители, относитесь внимательнее к своим детям. Если сын или дочь ведет себя странно, замыкается или грустит - ну обратите внимание. Поговорите, обсудите, что случилось. И не поднимайте на смех, если грустит из-за того, что мальчик/девочка бросил. Пожалейте, отнеситесь с пониманием и постарайтесь помочь. Объясните, что из любой ситуации можно найти выход, но главное - не принимать никаких ответственных решений в сложной ситуации. Когда тебе грустно, тяжело или плохо - не надо, боль - плохой советчик.

ОТВЕТИТЬ
Nikkis
23 ноя 2009 в 17:43

Мы не можем решать проблемы, возникающие в повседневной жизни. Все, и взрослые и дети (а уж тем более подростки в переходном возрасте) просто на пике эмоций. Все решается импульсивно, раз-два - конфликт. Психологов на всех не хватит, да и какие у нас психологи... Несчастные родители, ведь наверняка, проблема-то у девочки никакая...Обидели отказом каким-нибудь...

ОТВЕТИТЬ
Лисенок1
23 ноя 2009 в 17:03

Чем ближе к концу года, тем больше депресняк, и тем больше самоубийств будет....... печально......

ОТВЕТИТЬ
чебурашка
23 ноя 2009 в 17:06

бедная девчоночка ,но причина все равно имеет место быть -для взрослых может показаться не важной ,а для 16 летнеии девчонки-трагедия ,неужели родители не заметили ничего

ОТВЕТИТЬ
Маргоша
23 ноя 2009 в 17:10

Юношеский максимализм тем и плох, что все воспринимается в черно-белом цвете. Без полутонов...
Соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Alex1966
23 ноя 2009 в 17:43

Мужики! Давайте беречь своих детей и близких!

ОТВЕТИТЬ
3290
23 ноя 2009 в 18:12

Интерестно почему так далеко, 3290км к чику не какого отношения не имеет

ОТВЕТИТЬ
Artizel
23 ноя 2009 в 18:50

Откуда НГС новости берет? из пальца высасывает? Сосед обнаружил труп девочки, машинист о проишествии не докладывал, записок ссобой не было - их нашли дома, а в целом не мне и не вам ее судить - балаган из смерти делаете!

ОТВЕТИТЬ
Boombastic
24 ноя 2009 в 09:13

2олдж,Gaby: это как в том анекдоте:а кто разрешил моим мылом веревку мылить?откуда у вас такой цинизм?!человека не стало,а в ему в упрек ставите-что,мол,машиниста не пожалел

ОТВЕТИТЬ
StaGen
24 ноя 2009 в 10:18

она не кинулась под поезд, а шла по путям - ну по которым раз в полгода товарняки ходят и слушала музыку, машинист не доложил в депо о том что сбил человека - это уже мать девочки сама докопалась, молодого человека у нее не было, а записки нашли у нее дома и написаны они были год назад - мало ли в каком дипрессивном состоянии, но они были спрятаны! а самая видимая проблема у девушки - уголовное дело, которое на нее было заведено!

ОТВЕТИТЬ
олдж
23 ноя 2009 в 17:06

Страшно, девочка совсем юная, и такой финал жизни дурацкий
С другой стороны надоели самубийцы-показушники. Прыгают из окон, кидаются под поезд, тем самым создавая шоковые ситуации для ни в чем не повинных людей. Соскребай ее потом.
Родителям соболезнования, им теперь с этим грузом всю жизнь жить - дитя не уберегли.

бред
23 ноя 2009 в 18:50

Милая девочка,пухом тебе земелька(((...Уважаемые родители!Будьте с детьми друзьями,не ругайте,не запрещайте!ОБЬЯСНЯЙТЕ!!!Если оступятся-поддержите...Понимайте своих кровиночек...

85
23 ноя 2009 в 19:25

По человечески надо с людьми..а у нас чуть что не так сделал, все, родня дегенератом считать начинает, которому только в поъезде побухать да травы покурить, за спинами обсуждать даже близкие родственники начинают.

Юlia
23 ноя 2009 в 19:25

утром прочитала сообщение про мальчика 10 лет погибшего не знаю даже по чьей вине-водители вроде и не виноваты,бабушка сейчас если дай Бог сама выживет будет винить себя всю жизнь оставшуюся,следом это сообщение...очень часто стали погибать дети.это очень печально.соболезнования родным и близким(((

Вот щас?
23 ноя 2009 в 23:29

Я не самое разумное "... индивидуальное",наверное, но думаю: чтоб так кончать,тем более с жизнью, - не факт доказать что-то и кому-либо о чем-то(хотя она об это думала, наверное). Такой финал - это отправить на страдания душу свою после смерти и души других при жизни. И я, это заключая, долго думала. Были, видимо, у нее причины. Но изменить свою карму мы можем только сами, но оказалось, не в лучшую сторону. А выход-то был, только этого никто не заметил и никто не подсказал. Бедная девочка.Душа ее теперь подвергнется многим испытаниям. Прости ей, Господи,ее прегрешения и даруй ей Царстие Небесное!

24 ноя 2009 в 10:42

у любого живого существа инстинкт самосохранения превыше всего, если не так - это психические отклонения, виной которым в 99 из 100 случаях родители.

Фото пользователя
24 ноя 2009 в 11:00

Ребят, хорош осуждать....Погибшая была РЕБЁНКОМ (да-да, 16 лет в наше время- ещё ребёнок), а дети не всегда чётко осознают, что они делают.

Cyeta88
24 ноя 2009 в 17:56

Мне интересно, а разрешение родителей на опубликование данной статьи было?! Вчера в программе "ЧП" тоже мусолили это происшествие. После программы у бабушки несчастной девочки чуть инфаркт не случился. Ну сколько можно бесчеловечно поступать с родственниками?! "жаль (17:11): эмо?" - я в шоке. Почему сразу такие выводы? Сегодня 9 дней - и такой "подарок" от городского сайта...

Магдолна
24 ноя 2009 в 18:04

Ужасно... мне очень-очень жаль((((

вот так и живи в "рабочем посёлке", какая там надежда на прогрессивное будущее?.. и с учителями я бы поспорила! наши учителя зачастую просто садисты... впрочем, мы не знаем ничего, и не нам судить об этом...

kris///)
24 ноя 2009 в 21:43

3290
23.11.2009 18:12

Интерестно почему так далеко, 3290км к чику не какого отношения не имеет

я тут живу
как не имеет-то?
Оо
недалеко совсем