9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
санек
23 ноя 2009 в 15:19

кому нужны повязки,естъ на тролейной 130/1 это павилъен прям на остановке.по 17р.я купил 30 штук:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2009 в 14:53

Ура, к нам едет доктор и везет целебный порошок. Скоро будем все рады и щасливы.
Ой! Не все, только 30%. Избранных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2009 в 15:01

Ну ВСЁ! Теперь моя будет спать спокойна.
Да. Жизнь налаживаецца, однака...
область получила вакцыну от свинога гриппа...

Юльчя
23 ноя 2009 в 14:48

вот хоть написали что сейчас нельзя ....

ОТВЕТИТЬ
?!
23 ноя 2009 в 15:28

а почему прививки будут делать в первую очередь работникам электроэнергетики? они самые подверженные заболеваемости?? ну да, куда до них врачам и школьникам? :(

ОТВЕТИТЬ
lubech
23 ноя 2009 в 19:47

Дорогие корреспонденты, хочу задать два вопроса, может быть, вы случайно знаете, или можете выяснить:

1. Определяют ли сегодня, свиным ли именно гриппом (или, может, гриппом старых типов) заболел пациент, и как это определяется?

2. Правда ли, что несколько дней назад в больницах диагностику конкретного штамма гриппа приказали не проводить? (Отсюда следуют очень информативные диагнозы патологоанатома: умер от пневмонии после ОРВИ)

ОТВЕТИТЬ
Хи-хи-хи
23 ноя 2009 в 16:28

Ага, привьют тех, кого не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Анрэ_Шиян
24 ноя 2009 в 04:41

Мне даже если предложат эту "чудо вакцину" не за что несоглашусь!!! Бред полный! Весь этот грипп - ерунда и лечится обычными таблетками, которых правда в аптеках не найдешь! Вот в чем проблема. А умереть можно и от ОРВИ, если не лечить, есть люди которые пьют "лекарства" типа терафлю от которого толку нет, только температуру сбивает на время, в течении какого то времени, из обычного ОРВИ переходит в более тяжелые формы с осложнениями: Гайморит, бронхит, грипп, пневмония и все что угодно. Придумали же носить марлевые повязки... А почему не сказали, что каждые 2 часа эти повязки менять надо, или хотябы утюгом проглаживать??? Иначе от них не только толку нет, но даже хуже чем без нее... сами подумайте почему! Вобщем люди не нужна нам эта "чудо вакцина" пусть сами себе колят ее, профилактика и своевременное лечение и никакой свинной грипп нам не страшен! Простой способ профилактики, который наверное всем известен, мазать нос изутри оксолиновой мазью, перед выходом из дома, и вечером после улицы высморкаться. Желаю всем крепкого здоровья :)

ОТВЕТИТЬ
чебурашка
23 ноя 2009 в 14:54

не знаю ,как других ,но меня новости про поросячий грипп,про вакцину ,маски ,мягко говоря,начинают надоедать

??
23 ноя 2009 в 14:59

Мало в Новосибе народу болеет? Ну,после вакцинирования вспыхнет...

чебурашка
23 ноя 2009 в 15:26

санек ,и для чого они тебе ?

23 ноя 2009 в 16:05

Забавный выбор внеочередных клиентов вакцины.

санек
23 ноя 2009 в 16:56

в поликлинике ношу и дома когда болел,ничего смешного;)

санек
23 ноя 2009 в 17:58

выпускникнгу.по ходу твоей мысли сразу видно что ты из нгт.будъ проще.надо помагатъ людям.

ирсен81
23 ноя 2009 в 18:56

не за какие коврижки не буду ставить эту прививку,неизвестно какие она может иметь побочные эффекты...нет не за что...

jony
24 ноя 2009 в 04:22

2012 напомнило)))
вакцины хватит только на "избранных"...)))
у меня есть повызка...только я её не ношу, лучше иммунитет укрепляйте, господа!

Roman001
24 ноя 2009 в 08:00

Ура, мы спасены, теперь можно не мазать нос оксолином, не полоскать горло после метро, не есть чеснок, можно пить холодное пиво, поставил прививку и счастье.

Фото пользователя
24 ноя 2009 в 10:38

Ажиотажа вокруг очень много. С другой стороны есть и польза, если без фанатизма, конечно.
Не припомню, чтобы люди столько внимания уделяли своему здоровью. А насчет тяжести заболевания могу сказать, лет девять назад мой сын попал в реанимацию, когда заболел обычным ОРВИ. Педиатр до последнего не хотела обращать внимания на мои слова. Врачи в больнице сказали, если бы сами не поехали в больницу, то уже бы его не спасли, хотя вначале тоже ругались, чего мы приперлись на ночь глядя.
Берегите себя и близких!

Задумчивая
24 ноя 2009 в 10:49

я тоже не буду ставить вацину, зачем загонять врага, хоть и в мелкой дозе себе в организм. а о побочке вообще молчу, может энергетики станут первоиспытталями? зачем в массы врага загонять. и от вакцины против обычного гриппа в том году у нас на работе процентов 15-20 заболело в итоге от привитых. а от этой что?

Сомневающийся
24 ноя 2009 в 19:03

Интересно, а какие-либо испытания, исследования на побочные результаты эта вакцина проходила???