29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
ф@н@т
23 ноя 2009 в 09:17

А я считаю, что Тарасов забил две шайбы. И первую шайбу он забил клюшкой, а не ногой как посчитал судья.

ОТВЕТИТЬ
HcFc
23 ноя 2009 в 09:10

Немного бальзама на душу после Словении. Сибирь так держать!

qwest
23 ноя 2009 в 09:23

Смотрел. Очень понравилась игра. Манера ведения шайбы очень напомнила игру команд СССР. Так держать.

Denzel
23 ноя 2009 в 09:31

Думаю, что ребятам из Сибири надо будет постараться прервать беспроигрышную серию Салавата из 12 матчей!

23 ноя 2009 в 09:52

отличная была игра - пошел через не могу и не пожалел!:)
нервных и опасных моментов была куча, Ключников просто кросафчег, если бы не он - могли бы и вдуть, или вывести на буллиты, но он стоял насмерть, имхо он герой вчерашней игры. А барысы какие-то ужасне агрессивные были, особенно вратарь - пользовался своей неприкосновенностью, но был адекватно и немедля наказуем. Хожу с начала сезона - такую игру видел впервые, спасибо "Сибирь".

шур
23 ноя 2009 в 10:22

Неровно играли, то поддавливали казахов, то пожары в своей зоне тушили, хорошо что в неравных составах отиграли отлично, все голы забили так.

blizzard
23 ноя 2009 в 10:48

Позитив на всю рабочую неделю! Ещё бы с салаватом до овера дошли.... Стадион сначала был сдержан на эмоции, в напряжении, а потом масса адреналина. Мне понравился матч.

Фото пользователя
23 ноя 2009 в 11:01

Посмотрим на Сибирь завтра!

Фото пользователя
23 ноя 2009 в 11:15

Особо порадовала реализация "лишнего". Для нас это просто скачок вперед! Молодцы! Особенно понравился гол Чермака/Тарасенко.

23 ноя 2009 в 11:47

Бойков молодец

sstalker83
23 ноя 2009 в 11:56

Молодцы ребята,порадовали.Ключникову спасибо!!!

Fan_75
23 ноя 2009 в 12:03

Ключников красава. Ворота на замке!!! Лоусон домой, нефиг бабосы ему платить, Ключников лучше. СИБИРЬ - так держать!!

МирВам
23 ноя 2009 в 12:57

Вот интересно, кого Тарасенко поставит в ворота завтра. Цитата: "Нужно посмотреть, в каком состоянии находится Юра после такой игры тяжелой. Тем более, он сыграл подряд четыре игры."

м.
23 ноя 2009 в 13:07

на фоне первой игры с барысом просто небо и земля. оказывается, могут и с такими сложными командами отлично играть. настроение у команды, вроде бы, ничего, позитивное. тарасенко-ст заслуга скорее всего. команда начала двигаться и выглядеть стала интереснее намного

-Владимир-
23 ноя 2009 в 16:09

Хочется отметить игру Ключникова. Очень активно действовал, было видно, что не расслаблялся вообще, даже когда шайбу гоняли у ворот Барыса. Видно, что человек замотивирован и настроен на борьбу. Желаю всей команде такого настроя!

рэм
23 ноя 2009 в 18:22

Удачно сыграли В большинстве,за счет этого и выиграли.