NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика Дом на берегу моря по цене квартиры

Дом на берегу моря по цене квартиры

Концерн «Сибирь» объявляет о начале новой акции: только до 15 декабря цена квадратного метра в таун-хаусе в коттеджном поселке, введенном в эксплуатацию, составляет 27 000 рублей!

По ряду преимуществ аналогичного предложения на новосибирском рынке нет:

1. Местоположение, инфраструктура. На самом берегу Обского моря, в трех километрах от ОбьГЭС, концерн «Сибирь» создал оазис благоустроенности. К домам подведены газ, вода, канализация, электричество; проведено межевание земли. Территория огорожена и охраняется. Обслуживание поселка ведет профессиональная управляющая компания, зарекомендовавшая себя в м/р Горский.

2. Поселок введен в эксплуатацию. По данным концерна «Сибирь», около 150 семей планируют отметить новоселье до Нового года.

3. Цена. Стоимость трехуровневой квартиры площадью 280 кв. м в таунхаусе с небольшим участком земли составляет около 7 млн рублей, тогда как цена, например, двухкомнатной на вторичном рынке в м/р Горский более 3 млн, а аналогичной по площади в центре от 30 до 50 млн рублей.

4. Ипотека. Объекты уже введены в эксплуатацию, поэтому условия кредитования — самые выгодные. И, конечно, можно воспользоваться губернаторской поддержкой по компенсации первоначального взноса и части процентной ставки.

Обратите внимание, что на сегодняшний день, когда кризис пошел на спад, инвестиции в недвижимость являются наиболее беспроигрышным вариантом вложений, так как рост цен при, безусловно, последующем на востребованном рынке недвижимости подъеме будет довольно стремительным. Кризисный период имеет, как минимум, одно преимущество, заключающееся в уникальной возможности приобретения недвижимости и земельных участков по минимально низким ценам.

Подробную информацию можно получить в офисах и на сайте компании.

Промышленно-строительный концерн «Сибирь»:

г. Новосибирск, ул. Садовая, 20, тел. 2-100-103;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления