NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Подозреваемого в изнасиловании новосибирца нашли в Омске

Подозреваемого в изнасиловании новосибирца нашли в Омске

Новосибирские милиционеры с помощью омских коллег задержали подозреваемого в изнасиловании, находившегося в федеральном розыске с начала года.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области, житель Новосибирска 1971 года рождения был объявлен в федеральный розыск в начале этого года. Он подозревался в совершении преступлений, предусмотренных ст. 131 (изнасилование) и ст. 132 (насильственные действия сексуального характера) УК РФ. Как пояснили в пресс-службе, в январе 2009 года он, угрожая осколком стекла и ножом, напал на двух молодых женщин в Железнодорожном и Октябрьском районах города. Обе потерпевшие обратились в милицию. Личность подозреваемого вскоре была установлена, однако обнаружить его сразу не удалось.

Как сообщили в пресс-службе УВД по Омской области, в начале ноября сотрудники омского уголовного розыска получили сообщение о том, что разыскиваемый находится в Омске. Как установили в Новосибирске, именно из Омска мужчина звонил своей матери. Вскоре выяснилось, что подозреваемый живет в районе Порт-Артур с одной омичкой. В Омск в начале ноября выехали двое сотрудников новосибирской милиции. Там с помощью коллег из Омска они задержали подозреваемого.

В настоящее время он этапирован в Новосибирск и находится в СИЗО № 1. По данным пресс-службы ГУВД по Новосибирской области, он уже дал признательные показания. До этого подозреваемый был судим за кражу и угон.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления