NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Родник Алтая» приглашает встретить Новый год в Белокурихе!

«Родник Алтая» приглашает встретить Новый год в Белокурихе!

Современный санаторий для семейного отдыха «Родник Алтая» приглашает в Белокуриху! В «Роднике Алтая» главный праздник года проходит по всем канонам: сервируются шикарные столы, проводится развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсами и призами, всю ночь работает профессиональный ведущий, который не дает заскучать гостям, звучит живая музыка и любимые песни. Шампанское льется рекой! После боя курантов на улице устраивается грандиозный салют, гуляния с песнями и плясками продолжаются до самого утра.

В «Роднике Алтая» есть все для разнообразного отдыха: большой теплый бассейн (с оборудованием для водного поло), тренажерный и спортивный залы (настольный теннис, волейбол, мини-футбол, бадминтон), прокат шахмат и других настольных игр.

С 1 по 7 января каждый день будет проходить развлекательная программа с конкурсами и подарками, концертами и выступлениями профессиональных музыкальных и танцевальных коллективов, дискотекой. Ежедневно работают кофейня и ночной бар.

На территории санатория есть освещенный каток с теплой раздевалкой, прокат коньков. Для детей работает снежный городок, заливается большая горка, устанавливается шикарная новогодняя елка!

До горнолыжного комплекса «Благодать» от санатория ехать 5 минут на машине, пешком 15 минут. На «Благодати» работает 4 горнолыжных трассы, есть бугельные и кресельные подъемники. В курортной зоне есть прокаты снаряжения и горнолыжной одежды.

Вы можете приобрести путевку в «Родник Алтая» в новосибирском офисе продаж, который расположен рядом со станцией метро «Гагаринская». Здесь же можно купить билеты на комфортабельный микроавтобус, который ежедневно доставляет туристов в Белокуриху.

Приезжайте к нам отдыхать и поправлять здоровье! Скучно не будет!

Новосибирск, Красный проспект, 86, 1-й модуль, 3-й этаж, офис 302а;

тел.: 241-00-01;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления