NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город База «Балуш»: новогодние корпоративы и не только!

База «Балуш»: новогодние корпоративы и не только!

Новый год — любимый праздник, традиционно отмечаемый во всех больших и маленьких компаниях. Это прекрасный повод для неформального общения и важный шаг к сплочению сотрудников, укреплению и развитию корпоративной культуры. Последние годы большой популярностью пользуются праздники на базах отдыха. Это необычно, «экологично» и приемлемо по цене.

Предлагаем вам заранее позаботиться о новогодних торжествах и приглашаем на базу отдыха «Балуш»!

Новогодние праздники на базе «Балуш» — прекрасная зимняя сказка среди заснеженного сибирского леса. Это настоящая романтика, отличное настроение и наслаждение природой! Праздничная программа, банкет, дискотека, развлечения на свежем воздухе, уютные номера в деревянных и каменных корпусах, просторная столовая, внимательный персонал сделают ваш праздник веселым и незабываемым.

А в канун приближающихся осенних каникул есть замечательное предложение для родителей! Легендарный интеллект-лагерь «WOW!» с 3 по 6 ноября приглашает детей на заезд с новой интеллектуально-игровой программой «Тайны затерянного мира». Ребят ждут захватывающие приключения и 5 развивающих аспектов: самоуправление, творчество, спорт, коммуникации, английский. Дети в восторге! Еще успеете, звоните!

Долго ждать Нового года? Каждые выходные «Балуш» гостеприимно распахивает двери для гостей! Будете ли вы одни, с компанией друзей или домочадцами — всем найдется место для достойного отдыха. На воздух! На природу!

Информация по тел.: 201-19-97, 8-913-938-17-00;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления