NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Маэстро стоматологии» лечит детей бесплатно!

«Маэстро стоматологии» лечит детей бесплатно!

Новая стоматологическая клиника Новосибирска вышла на рынок с множеством выгодных предложений

Клиника «Маэстро Стоматологии» является дочерней структурой «Центра стоматологии на ул. Ленина, 12», который успешно работает на рынке стоматологических услуг уже более 12 лет. Открытие новой клиники ознаменовано появлением в перечне предоставляемых услуг множества технологических и сервисных новинок и внедрением новейших оздоровительных программ, созданных высококлассными специалистами в соответствии с потребностями каждого члена семьи.

Главная отличительная особенность клиники «Маэстро стоматологии» — это лечение детей до 6 лет бесплатно! А ребятишки до 10 лет могут пройти диагностику и лечение за половину стоимости.

Кроме того, для удобства родителей и детей организована детская игровая комната, где приготовлены игрушки, раскраски и развивающие фильмы.

«Маэстро Стоматологии» — забота обо всех членах семьи. Не обделяют своим вниманием специалисты клиники и будущих мамочек. «Беременность — это прекрасно, — справедливо полагают они, — но именно этот удивительный период в жизни женщины таит в себе наибольшую угрозу для зубов». Изменение гормонального фона, перестройка всех видов обмена веществ, в том числе кальциевого, снижение защитных сил организма, изменение функции слюнных желез — эти факторы, сопровождающие любую беременность, одновременно являются факторами риска развития стоматологических заболеваний. Поэтому будущей маме на протяжении всего срока беременности важно находиться под наблюдением не только гинеколога, но и стоматолога.

Профилактическая программа, разработанная в клинике, позволит с первых недель предупредить развитие кариеса во время беременности. Она включает в себя не только контроль гигиенического состояния полости рта, обучение гигиене и профилактические чистки, но и выбор диеты, подбор анестетиков, пломбировочных материалов и соответствующего курса реминерализующей терапии в зависимости от биохимических и гормональных показателей крови.

Клиника «Маэстро Стоматологии» ориентируется даже на самую взыскательную публику, реализуя все направления стоматологической помощи: терапию, пародонтологию, хирургию, имплантацию, ортопедию, ортодонтию, протезирование и исправление прикуса.

Кроме этого, постоянный прием ведет врач-артролог. Ведь в связи с тем, что цивилизация привнесла в нашу жизнь пищу, не требующую активной жевательной нагрузки, на первое место среди стоматологических проблем выходят заболевания височно-нижнечелюстного сустава, характеризующиеся болезненностью во время пережевывания пищи, затрудненным открыванием рта и дискомфортом в области суставов.

Диагностика стоматологических заболеваний проводится с помощью цифровой установки для панорамных снимков. Точные результаты обследования позволяют составить программу лечения и профилактики осложнений. Кроме того, панорамный снимок позволяет врачу и пациенту убедиться в качестве проведенного лечения.

В клинике используются очень удобные и надежные немецкие стоматологические установки. Их высокая функциональность, эргономичность, продуманный дизайн позволяют не только врачу качественно выполнять свою работу, но и обеспечивают пациенту максимальный комфорт и удобство. А использование самых передовых технологий (машинной обработки кариозных полостей, трехмерной обтурации каналов) гарантирует идеальное прилегание пломбировочного материала, герметичность заполнения корневых каналов и надежный долгосрочный результат! Причем все процедуры абсолютно безболезненны!

Ну и, конечно, многоуровневая система обработки инструментария, индивидуальные наборы для каждого пациента дают полную гарантию безопасности.

Таким образом, в клинике «Маэстро Стоматологии» сейчас действует сразу несколько уникально выгодных предложений:

Лечение детей до 6 лет — бесплатно!

• Лечение детей до 10 лет — скидка 50 %!

• Скидка на весь прайс-лист терапевтических услуг 20 %!

• Профессиональная чистка зубов — 900 рублей!

• После чистки — по желанию бесплатная установка скайса (декоративного украшения)!

• Стоматологическая программа для будущих мам!

• Консультация всех специалистов — бесплатно!

• Гарантия до 5 лет!

Сейчас самое удобное время для того, чтобы позаботиться о здоровье зубов!

Клиника «Маэстро Стоматологии»:

пр. Дзержинского, 1/1 (7-й этаж);

тел.: 328-34-34;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления