Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отстраненному пилоту а/к «Сибирь» грозит увольнение»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Бывший бортпроводник
13 окт 2009 в 11:14

Несколько лет назад примерно в течение полутора лет работал бортпроводником в гражданской авиации. Должен вам сказать, что регулярные алкогольные возлияния являются нормой жизни экипажей на отдыхе. Представьте ситуацию: воздушное судно стандартной компановки (102 эконом. кресла, 24 бизнес-класс), на каждого пассажира полагается определенное количество алкоголя, из всех пассажиров далеко не все выпивают в полете, остатки утилизируются...экипажем!))). Экипажи по прилету отдыхают в хороших гостиницах, нередко в живописных загородных санаториях в течение нескольких дней. Веселые умные летчики, молодые красивые стюардессы, свежий воздух, много элитного алкоголя - все это порождает регулярное пьянство. Конечно, если на следующей день рейс - никто ни-ни, но в целом летчики в большинстве своем очень много пьют.

ОТВЕТИТЬ
Отец Фёдор
13 окт 2009 в 11:49

Про лекарства бред сплошной.Занятно другое, достоянием гласности становится отстранение пилотов от рейса в иностранных аэропортах,а наших тишина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2009 в 12:14

А у меня другое мнение. Шумиха раздута специально. Два дня по все телеканалам мусолят в общем-то ничем ни примечательную новость. Не пьяный в хлам пилот а всего лишь остаточные явления. Наверняка подобное время от времени бывает и в других компаниях. Наказывать подобное безусловно надо но к чему орать на весь мир? Продолжается травля а/к Сибирь?

ОТВЕТИТЬ
Брюнетка24
13 окт 2009 в 12:32

А теперь преставьте, что в воздухе, вот с "таким" пилотом окажется кто-то из Ваших родных,не страшно?!

ОТВЕТИТЬ
зелёнкина
13 окт 2009 в 12:51

Это ж сколько надо было выпить лекарств, чтобы его служба охраны аэропорта задержала?
(в Германии нет предрейсового осмотра пилотов, оказывается, его дёрнули, когда он перегаром на охранника дыхнул)

Димчик
13 окт 2009 в 13:00

Комментарии ужасают. Или люди искренне не понимают, из-за такого "деятеля" жизнями рискуют несколько сот человек, или считают это в порядке вещей.

Бывший авиатехник
13 окт 2009 в 13:01

два года проработал в военной авиции. так вот, многие летчики садятся за штурвал "с выхлопом", а некоторые, как например командир полка, еще не протрезвев. налетав определенные часы, считают, что им море по колено. слава богу, что не все такие...

the_mozart
13 окт 2009 в 13:37

Встречаю в Duty Free нашего пилота, покупающего коньяк...
Удивляюсь, как же мы полетим?
А он отвечает, это же самолет -- сам и полетит. :))

ОТВЕТИТЬ
Гусь Хрустальный
13 окт 2009 в 13:38

Если лекарства принимал, как его медики - больного допустили к полетам. Если ты пилот - будь 100% здоровым!

Если здоровье шалит - списывать на работу с бумагами...

iiii
13 окт 2009 в 13:40

Пилота ,Жаль?
А тех разорванных на части пассажиров в Перми не Жаль?

ОТВЕТИТЬ