5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Фото пользователя
25 сен 2009 в 10:59

Ё!!!
А я думала наши - за ночь не поленились - сделали третий мост. Ну там - поколдовали или силой мысли...Или нарисовали...
А это в городе Камень-на-Оби...
(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2009 в 11:44

Новосибирску не нужен еще один мост. Просто город надо администратовно разделить на 2 - Правосибирск и Левосибирск. Существующие мосты, кроме жд - закрыть. Пусть развивается паром, торговля между 2-мя новыми городами. Возродим судоходство и увеличим ВВП!
Что касается КаменьНаОбского моста - так кто разрешил фоткать стратегический объект?!! Помнится не было биллетов на детскую жд, так пошли пешком вдоль нее, так при приближении к мосту выскочила охрана и нас прогнала, а уж фотоапаррат то и достать не дали!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2009 в 12:24

А там одноколейка или как?

Фото пользователя
25 сен 2009 в 13:32

лет через двадцать можно продублировать новость, тока адрес поставить "район впадения р.Иня"

fox
25 сен 2009 в 11:13

Мост да не тот:)) Нам моста ещё лет 10 не видать, а потом он может уже и не нужен будет, город весь будет в пробке стоять:))

ОТВЕТИТЬ
108108108
25 сен 2009 в 11:56

А почему бы двухъярусный мост не делать? Внизу жд, а сверху - автомобильный. Все равно же опоры моста ставили, нагрузки расчитывали.
Усиленные опроры, развязка - думаю это бы дешевле вышло, чем 2 моста - жд и автомобильный.
Кстати, а как там автомобили на другой берег попадают?
Раньше в Камне-на-Оби паромчик ходил, перевозил авто на тот берег. Опоздал, или на паром не влез -ночуешь в местной гостинице. Давно это было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2009 в 15:53

НГС, а слабо про метро такой же провокационный заголовок придумать? :)

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2011 в 22:17

лучше б построили АВТОМОБИЛЬНЫЙ а то проезжал через камень-на-оби увидел паром, аж разрыдался

Ганц
25 сен 2009 в 11:51

едем до камня через ордынку, грузим машину на платформу на другом берегу сгружаем, и возвращаемся в Новосиб уже на другом берегу. таким образом легко минуе пробку на комунальном мосту.

зачем на НГС такое писать? ну напишите ещё что в екатеринбурге светофор новый поставили.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2009 в 11:01

я тоже удивилась когда заголовок увидела)))) а оказывается не тот :-D

Катерина_К
25 сен 2009 в 11:12

Богата и могуча Обь... я тоже думала про Новосибирск

мухаха
25 сен 2009 в 11:13

Да и мост железнодорожный, а не автомобильный.

Изя
25 сен 2009 в 11:14

НГС жжет, молодца, вводит людей в ступор и все ломятся читать статью

Фото пользователя
25 сен 2009 в 11:42

Ах, НГС, ну провокаторы!!! Ну ведь знаете же, что сейчас все подумают, что Оловозаводской мост возвели за ночь по щучьему велению, по Городецкого хотению! Будет и у нас новый мост, и "Золотая Нива", и Южная площадь, и четвёртый мост от неё!!! Только ведь не бывает чудес, чтоб за ночь "от нашего крыльца до царского дворца мост хрустальнай анженерной конструкции"!!!

dominoid
25 сен 2009 в 12:12

есть мнение, что наша РЖД такое государство в государстве со своими больницами, школами, университетами и войсками, что легче пристроиться вторым ярусом к железнодорожному мосту где-нибудь в Германии, чем к нашим.

XAPOH
25 сен 2009 в 13:36

Ну что вы заладили третий мост, третий мост. Делаем проще, перекрываем Обь и опаньки, ни первого ни второго, а тем более третьего и четвертого мостов не надо. Красотыща.

alessio
25 сен 2009 в 14:33

ну вот, мост построили, потом там какой нибудь новониколаевск образуется и все.. станем мы маленьким заштатным городом

житель камня
25 сен 2009 в 15:05

фото то старое тут, только один мост, второй мост практически такой же и идет прям рядом, оба моста одноколейки

25 сен 2009 в 15:13

Можно только порадоваься . Нам мост похоже ждать еще лет 10 судя по темпам строительсвта развязки у автовокзала

Сэр
25 сен 2009 в 16:13

Я просто поражаюсь над заголовками!!! Надо срочно добавлять рубрики - желтая пресса.
Все о городе - сегодня в нашей рубрике:
На красном проспекте - в самом центре города перевернулась машина с печенюшками.
Итак - в поселке Селенокаменске произошло ЧП крупного масштаба - перевернулась фура с печенушками на центральной улице Красный проспект - многие мародеры а также мэр Селенокаменска побывали на месте происшествия )))) Печенюшки можно было наблюдать в продаже близлежащих магазинах по недорогой цене)))

корень
25 сен 2009 в 18:51

У-у-у-у!!!! Как нас всех задело, что мосты не только в Н-ске строят. И сразу неинтересно стало!!! Своя рубашка ближе к телу!!!

Old_monkey
25 сен 2009 в 19:40

Еще кто-то возражает, что Новосибирск - столичный город.
Спесь-то у нас чисто столичная. Южнее Бердска и Борового вроде как и нет ничего. В другие стороны интерес и того меньше, т.к. места не пляжные.

гость сайта
26 сен 2009 в 00:14

Нее, это стоят на одном мосту, а фотографируют другой. На фото самый что ни на есть новый мост. А вообще странно, что эта новость делает на новосибирском городском сайте... Материально Новосибирск ни грамма участия не принял в строительстве этого моста. Авторы видимо хотели, чтобы жители Н-ска порадовались за соседей, а они обзавидовались только.

Кирилл31
26 сен 2009 в 18:51

Да ничего не провакационное название!
В каком бреду можно было подумать про Новосибирск?
У нормального человека мысли не возникнет, что мосты через Обь только в Нске строят.
И НГС всегда освящает новости соседних регионов! Неужели не замечали...