Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Пожар в офисном центре: сто человек эвакуированы

ДядяСаша
23 сент 2009 в 10:18

Все понятно, горит - необходимо тушить. только для чего перекрыли проспект в обе стороны???

)))
23 сент 2009 в 11:20

эвакуировали они, ха-ха))) некоторые узнали о пожаре, когда лестницу пожарную из окна увидели. Никаких оповещений о том, что здание горит не было, так бы и сидели. А еще парковка, все везде машинами заставлено, не то что пожаркам проехать, самим пройти порой сложно((( хорошо, что все обошлось

благодарная
23 сент 2009 в 10:40

на Советской припаркованные машины так мешают. Каждый день там езжу с работы. Эти "карманы" по своей вместительности пригодны только для велосипедов

Акс
23 сент 2009 в 12:16

Ага, тушили они (пожарные), 20 минут стояли после приезда и ничего не делали!!! Сотрудники "ИММЕРА" и собственника своими силами тушили - рукава раскатали, огнетушитили там ну и т.п. А пожарники стояли и смотрели только. И зачем нам такое МЧС?!!
Когда уже своими силами почти потушили, они раскатали свои рукава и залили все к чертям.

Снежанна
23 сент 2009 в 12:17

в России как всегда, сначала случится несчастье, а потом выясняется сирена оповещения не работает, запасные выходы закрыты...и т.д. Неужели нельзя это предотвратить???!!! Или как всегда надеются на "РУСССКУЮ АВОСЬ"

Ксюшенька
23 сент 2009 в 12:23

Так...а теперь как всё было на самом деле: пожарные приехали как всегда без воды и минут двадцать еще с важным видом разговаривали по рации и ждали команду, что мол тушить надо!!! А вот про ребят из ИММЕРа никто сказать не хочет??!! Это они сработали оперативно и локализовали пожар вовремя!!!! В общем всё обошлось без всяких экстренных эвакуаций!!! так что не нагоняйте на людей страха.

Валёрик
23 сент 2009 в 10:32

попытался там вчера проехать, было перкрыто от воклальной до фрунзе. жесть. все ломились проехать через челюскинцев

грамотный
23 сент 2009 в 12:58

авось - это ОН, а не она ))))))

Ёкорн
23 сент 2009 в 10:26

Так вот из-за чего я на встречу опоздал...

Бугай
23 сент 2009 в 10:34

Вот почему пробищи были в районе вокзала! И ведь это был "день без машин"! Новосибирск во семирной акции не учавствовал.

23 сент 2009 в 11:36

Да. Сегодня в здании стоит еще тот запах. Уже голова болит(((

Яhrf
23 сент 2009 в 15:28

Что смеятся! 100 чел. эвакуированы! Просто мы ушли домой, конец рабочего дня.

Лолка
24 сент 2009 в 19:56

Кстати, там мой офис находится...и как-то страшнова-то было за имущество...=))))