Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Футбол: «Сибирь» сыграла вничью на выезде

Solaris
23 сент 2009 в 11:54

А по большому счету, кому нужна премьер-лига? Зайти в нее, чтобы болтаться в хвосте под угрозой вылета в первую? Смысл играть в премьер-лиге- попадать в еврокубки, где можно деньги зарабатывать. Но для этого нужны огромные деньги, которых в городе и области просто нет. А так пусть мужики играют в свое удовольствие :-) И в призерах будут ходить постоянно.

vpn
23 сент 2009 в 09:48

Сначала расстроился, отстанем от лидеров, а оказывается даже еще и отрвались, т.к. анжи тоже вничбю, а шинник с аланией и вовсе проиграли на своих полях! Вперед Сибирь! Главное удачнопровести остаток матчей (12 очков дома надо брать и хотя бы 6 или 7 на выезде, не уверен, что сможем у анжи в гостях выиграть). И мы 99,9% в ПЛ

sfr
23 сент 2009 в 10:32

А сколько туров осталось?? на официальном сайте не могу найти?

23 сент 2009 в 10:52

Причем тут Дениска? Он уже сколько сезонов не выступает за Сибирь? Два или три, если я не ошибаюсь.

шур
23 сент 2009 в 10:52

Такое ощущение что лидеры определяют второго неудачника попадающего в премьер-лигу. Алания поменяла тренера и встала как по команде, сибирь не заявляет о борьбе за ПЛ, шина тоже максимально уступчива, сейчас еще и анжи присоединяется к игре в поддавки.

Иванов
23 сент 2009 в 12:46

Томь играет в премьере, а чем Новосибирск то хуже. Хоккеистов лучше бы поменьше спонсировали, все равно толку мало от них.

23 сент 2009 в 14:00

Вот объясните мне, зачем нужны деньги на Премьер Лигу ? На новых игроков ? Так никто не заставляет их покупать. Нет денег - можно играть и с теми игроками которые есть. Раз удалось быть в лидерах первого дивизиона с таким составом, то в ПЛ можно рассчитывать хотя бы на то, чтобы не вылететь. На стадион ? Тоже не обязательно. Никто не заставляет строить новый стадион, нет денег - играйте на старом Спартаке.
А вот заработать на ПЛ можно больше. Появится больше спонсоров, увеличаться цены на билеты. Так откуда взялся стериотип, что на ПЛ нужны большие деньги ?

Месси
23 сент 2009 в 14:10

Крот, а на следующей неделе Сибири лететь в Испанию на игру с "Барсой"!

Андрюха
23 сент 2009 в 14:42

По мне так Химки и Кубань далеко не лучше Сибири по игре... Да и денег у них не густо....
С другой стороны, выйдя в премьерку есть шанс, что в том числе лично премьер поможет в случае кризиса - Томи же помогли и прилично!!!

Крот
23 сент 2009 в 09:47

А еще через три дня наша команда принимает "Динамо" (Киев)

alex sanchez
23 сент 2009 в 10:03

ФКСН молодцом!!1 Лучший выезд за сезон, 4 очка в копилке, чистое третье место, по потерянным - второе!
Всем писсимистам молчать, Сибирь в Премьер-Лигу!1!

Митя.
23 сент 2009 в 10:45

Несмотря на уверения Скороходова о намерениях выхода в ПЛ задача на сезон не изменилась-занять место не выше 3-го. И это не пессимизм,а реальность. Так что расслабьтесь друзья. Хотя так хотелось бы.

23 сент 2009 в 10:49

Я вот на сайте Спорт-экспресса нашел информацию.
Клуб из Новосибирска пересмотрел задачу на сезон. О том, что перед новосибирской командой вновь поставлена цель завоевать одну из путевок в премьер-лигу, корреспонденту "СЭ" Андрею АНФИНОГЕНТОВУ сообщил член совета учредителей клуба Николай Скороходов. Перед началом сезона "Сибирь" от претензий на выход в элиту отказалась после того, как клубный бюджет был сокращен в два с половиной раза. Сейчас новосибирская команда занимает в турнирной таблице третью строчку.

- Расписание оставшихся матчей и календарь игр соперников позволяют нашей команде стремиться к максимальной цели, - сказал Скороходов. - Допускаю, что в итоге этого добьются другие. Однако в любом случае мы выступим лучше, чем в прошлом году.
23 сентября 2009

23 сент 2009 в 10:49

Еще 8, но там один матч с МВД (это уже 3-0) и тяжелая игра на выезде с Анжи. Хотя и дома нам еще предстоит встретиться с Камазом и Волгой НН (а она последнее время явно в ударе)

Митя.
23 сент 2009 в 11:47

Ага,дружно все передумали в ПЛ. Давайте Волгу с Уралом туда выпустим. Шина явно не хочет,у них и сейчас в 1-м деньги не платят,куда им выше. Аланию притормозят свои, Кавказ сразу 2 новых команды не потянет. Наши не пойдут. Кому 2-ю путевку? Недорого.

Митя.
23 сент 2009 в 12:12

Да никто не против,пусть играют,но мы то,болельщики хотим видеть здесь и Спартак и ЦСКА. А с такими мыслями можно было и во 2-й лиге в призерах ходить.

Олег
23 сент 2009 в 14:52

Я-оптимист,но в Премьер-лиге нужны деньги! Не хочу видет родную команду мальчикам для битья! Надо искать серьёзный спонсоров... А в целом спасибо Криушенко,из ничего конфетку сделал! В команду верю!!!