NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В «Мегасе» автомобилистам вторые очки дарят

В «Мегасе» автомобилистам вторые очки дарят

Автомобилистам города недоставало международной оптики — с четкими стандартами, с опытом и традициями, расположенной на пересечении транспортных потоков, куда можно удобно подъехать и комфортно припарковаться.

И если вы неразлучны с автомобилем, теперь можете проверить зрение и выбрать красивую оправу, не теряя много времени.

Главная цель компании — предоставить клиентам качественные, красивые очки по оптимальной цене. В ассортименте салона более 700 различных оправ стоимостью от 300 до 6000 рублей. Весь товар прошел жесточайшую процедуру сертификации в США.

Компания гордится тем, что 90 % оправ можно купить только в оптике «Айкрафт». Это такие громкие имена, как Sophie Loren, Elizabeth Arden, Donald Trump, Stetson и др., всех не перечислить. Надо подчеркнуть, оправы многообразны, качественны и доступны. В салоне вам подберут и линзы на все случаи жизни.

Автомобилистам для ночного вождения предложат желтые антибликовые линзы, защищающие глаза водителя от ослепления встречными фарами и делающие изображение четким и контрастным. А для дневного вождения будут комфортны компьютерные линзы, с 15%-ной тонировкой и антибликовым покрытием, причем и те, и другие линзы подберут именно с вашими диоптриями.

До конца сентября в салоне «Айкрафт» действует акция «Вторые очки бесплатно». Это позволит вам заказать очки для ночного вождения или с компьютерными линзами по цене от 2000 рублей, включая стоимость оправы, линз и работы, а по акции изготовить еще очки для дали или близи бесплатно.

В итоге за одну сумму — двое очков. Приходите, и мы вам поможем!

Адреса салонов «Айкрафт»:

• ТЦ «Мегас» у Автовокзала, Красный проспект, 2/1, тел.363-26-42.

• ст. метро «Пл. Ленина», Вокзальная магистраль, 16, тел. 227-08-71.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления