4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

блин
10 сен 2009 в 13:30

Да уж!
А то, что на перекрестке "Бердское шоссе"-"Проспект Строителей" после реконструкции бьются по 2-3 машины в день, это вообще никого не интресует, увы!

ОТВЕТИТЬ
Кольцово
10 сен 2009 в 14:45

Необходим ж.д. тунель или путепровод для транспорта с Барышево в Кольцово. Там и моделировать то ничего не нужно - просто очнень нужно!!!

ОТВЕТИТЬ
?!?!
10 сен 2009 в 15:02

"Господа чиновники сделали все, чтобы была такая ситуация.
Город стал совершенно не комфортный для жизни."
СОГЛАШУСЬ С Morgan на 100%!!! Попробуйте заехать на Шевченковский жилмассив! На Маковского посреди дороги на массив Москва пару лет назад дом начала строить!!!КАПЕЦ! Прямо посреди дороги!!! Интересно в каком городе еще такое возможно??? Или все взяточники у нас сконцентрированы??? Ул Шевченко отгородили забором и сделали рядом некое "подобие" дороги из плит, выступающих см на 15 друг от друга, которое в ливень превращается в море!!! Единственный путь с Кирова - по ул Сибревкома, что ведет к Хоккайдо и свернуть на массив по Белинского, но там в районе школы и садика такой транспортный коллапс в течение дня! МЭРИЯ! ПОДскажите как домой добираться???

Снежанна
10 сен 2009 в 16:02

В России как всегда сначала проектируют....проектируют на утверждении отправляют на доработку, т.к. пока проектировали изменились требования и снова по замкнутому кругу, пройдёт время пока доработают, а там снова нововведения и этот проект не подходит! Долго будем развязывать дороги.....всё это грустно, НО факт!

pelion
10 сен 2009 в 17:29

Чтобы нормально заработала немецкая программа в наших условиях, надо ввести в нее специальные факторы "поцан на тонированной зубиле", "блондинка на красненькой машинке", "папик на лексусе 470" и "пешеход - бабушка с сумкой на колесиках"

Варлам