NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Билеты на концерт Пугачевой продаются по рекордным ценам

Билеты на концерт Пугачевой продаются по рекордным ценам

Открылась продажа билетов на единственный в Сибири концерт Аллы Пугачевой, который состоится 14 октября в Новосибирском государственном академическом театре оперы и балета.

Как пояснили в билетном агентстве «Сибпартер», продажа открылась сегодня утром и самые дешевые билеты на 5–7 ряды в ярусе стоимостью 3000–4000 рублей уже проданы.

Сейчас официальная стоимость билетов на прощальный концерт примадонны российской сцены колеблется от 6000 до 35 000 рублей. Всего будет продано 1600 билетов.

«Билеты за 35 000 рублей будут в продаже с 21 сентября, сейчас мы собираем заявки. Эти билеты кроме посещения концерта включают отдельную парковку, красную дорожку, по которой гости будут заходить, фуршет перед концертом и после концерта, с возможным присутствием Аллы Борисовны на данном мероприятии», — пояснили в билетном агентстве.

Добавим, что в Новосибирске в рамках прощального тура Пугачева покажет моноспектакль «Сны о любви» с яркими декорациями от Бориса Краснова и лучшими песнями за всю концертную деятельность. Билеты продаются в кассах оперного театра и в офисе билетного агентства «Сибпартер».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления