20 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
hel
3 сен 2009 в 14:47

Как можно судить о чем-то не увидев своими глазами? Сходить надо. Тем более, что будут более комфортные условия. В двух маленьких комнатушках было плохо.

ОТВЕТИТЬ
зелёнкина
3 сен 2009 в 13:01

кто ходил- дайте рецензию...Я вот почему-то подумала, что здоровая голова мне дороже и не пошла. Ошиблась?

ОТВЕТИТЬ
Бубликов
3 сен 2009 в 15:24

Современным детям - подросткам выросшим на компьютерных играх, такие картинки как семечки, в компе и не такое увидиш...

ОТВЕТИТЬ
RavenRu
3 сен 2009 в 14:32

Дали... все что сделал, это перерисовал работы Ф. Гоя....
Работы Гоя понравились, очень, а на работы Дали было не интересно смотреть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2009 в 15:54

потрясающая выставка,я не отношу себя к знатокам живописи и плохо разбираюсь в стилях,но картины завораживают,а те кто пишет что это бред и так далее проносятся по выставке со скоростью паровоза,не задумываясь, как мимо открыток,с удовольствием схожу еще раз,в маленьких залах действительно не комфортно.
псы:вопрос почему не продают книжки с этими работами прямо в кассе?думаю на ура разошлись бы...

ОТВЕТИТЬ
КС111
3 сен 2009 в 13:55

Я была в Испании в доме-музее Дали. Он, конечно, не совсем нормальный человек ( в спальне рядом с кроватью скелет стоит например, да и сама кровать не обычная!), но то, что я увидела - просто потрясающе!Я думаю стоит сходить! впечатления точно будут!

ОТВЕТИТЬ
Tod
3 сен 2009 в 13:10

Блин! А раньше нельзя было в более просторный зал вынести? А то в маленьких комнатушках плотно повесили - аццки душно и очередь к каждой картине минуты по три ждёшь. За 250р. можно и лучше организовать было.
В итоге - восторг от картин и испорченное впечатление от организации.

Като
3 сен 2009 в 13:18

Ну неужели? А как же тот народ, которому пришлось смотреть эту выставку в тесноте и духоте?!!
Какое отношение к просвещению...

ИНннуся
3 сен 2009 в 13:42

Я ходила. мне понравилось. Сказать что Дали озабоченный псих -значит ничего не сказать. Но все талантливые люди с приветом)))

luden
3 сен 2009 в 14:02

Мозг рвет. Вдумываться не рекомендуется. Слабонервным не смотреть. Остальным рекомендую.

М12
3 сен 2009 в 13:59

to зелёнкина:
я ходила - как сказала моя знакомая-педагог: Как по голове ударили...
Ощущения неоднозначные - стоит сходить, если хотите иметь собственное мнение по этому вопросу. Эстетическое удовольствие получите вряд ли.

Загрузка...